«Хендай Солярис» в кредит

31 Июля 2017

«Хендай Солярис» в кредит

«Хендай Солярис» в кредит

Сегодня купить автомобиль «Хендай» в кредит может каждый! Мы заботимся о благополучии клиентов и хотим подарить возможность приобретения автомобиля любому желающему. Более того, на дальнейшее обслуживание авто, покупку запасных частей и ремонт мы установили хорошую скидку.

«Хендай Солярис» является одним из самых популярных автомобилей не только в семействе «Хендай», но и среди других марок. Российские водители оценили по достоинству заботливое отношение к клиентам, высокий уровень обслуживания и замечательные технические характеристики автомобиля «Хендай Солярис». «Хендай» в кредит сегодня приобретают многие молодые люди, уверенно определившие путь своего дальнейшего развития. «Хендай» - современная марка, поддерживающая инициативных людей, которые идут в ногу со временем.

Купить «Хендай Солярис» в кредит будет крайне удачным решением. При прохождении техобслуживания в дилерском центре «Хендэ-центр Красноярск» владельцам «Солярис» предоставляется скидка 5&nbsp% на следующее ТО, далее с каждым очередным ТО скидка возрастает на 5&nbsp%.

Кроме того, «Хендай» в кредит – это не только экономическая выгода, но еще и безопасность. Обратите внимание, что именно «Хендай Солярис» стал самым безопасным автомобилем, набрав максимальное количество баллов в краш-тесте «Авторевю». Приобретая этот автомобиль в кредит, вы делаете результативное вложение в собственную мобильность, комфорт и безопасность.

Новая динамичная и маневренная модель «Хендай Солярис» в кредит 2017 года появилась на рынке в феврале. Доступны комплектации Active, Active Plus, Comfort и Elegance.

В базовую Active входят:

  • стальные диски с шинами 185/65 R15;
  • фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира;
  • электронная система управления стабилизацией;
  • антипробуксовочная система;
  • система мониторинга давления в шинах;
  • передние электростеклоподъемники с подсветкой кнопок;
  • устройство ЭРА-ГЛОНАСС.

Полная стоимость базовой комплектации «Хендай Солярис» в кредит составляет 599 000 рублей с 1,4-литровым двигателем (100 л. с.) и 6-ступенчатой механической коробкой.

На нашем сайте вы можете воспользоваться предварительным расчетом стоимости «Хендай Солярис» в кредит. При оформлении кредита необходимо оформить также страхование каско в одной из аккредитованных банком страховых фирм. Подробную информацию о «Хендай» в кредит можно уточнить в нашем дилерском центре или в банке, являющемся партнером программы.

Мы регулярно проводим специальные акции по кредитам. Так, до 30 июня этого года действовало предложение на «Хендай» в кредит без первоначального взноса от «Сетелем Банка». Такие акции проходят регулярно, поэтому покупка автомобиля «Хендай» в кредит на самом деле ближе, чем вам кажется.

Хватит раздумывать! Новый «Хендай Солярис» 2017 в кредит подарит вам приятные впечатления и органично впишется в семейный бюджет. Мечтать об автомобиле можно всю жизнь, но лучше просто взять понравившуюся модель в кредит. Звоните: 222-22-23!

Map