«Хендай Туксон» очаровывает весь город!

19 Августа 2017

«Хендай Туксон» очаровывает весь город!

«Хендай Туксон» в Красноярске можно встретить довольно часто. Почему водители выбирают именно этот автомобиль в качестве наиболее удобного городского кроссовера? Здесь разумным будет перечислить достоинства «Хендай Туксон».

Как обычно, начнем с дизайна, тем более что создатели модели уделяют ему особое внимание. Конечно, на первый взгляд сложно заметить в очертаниях кузова нечто необычное. Однако стоит чуть-чуть приглядеться - и концепция «струящихся линий», а именно, вторая ее версия, действительно придает облику кроссовера своеобразную пластичность.

Особый рельефный дизайн дополнен гармоничными деталями. Чего стоят только задние фары, как бы выходящие за пределы кузова, но одновременно и плавно вписывающиеся в тело «Туксон» 2017! Вообще, это одна из тех машин, где красота и индивидуальность несут, помимо эстетической, и функциональную нагрузку. Кузов «Хендай Туксон» - это оптимизированная конструкция корпуса и устойчивость на высоких скоростях. Дизайнеры уделили внимание аэродинамическим функциям, что позволило увеличить лобовое сопротивление.

Техническое оснащение «Хендай Туксон» не осталось без внимания. Большая линейка двигателей позволит любому водителю подобрать идеальный вариант мотора для городского автомобиля. Три бензиновых двигателя:

  • 2.0 MPI мощностью 149,6 л. с.;
  • 1.6 GDi мощностью 132 л. с.;
  • 1.6 T-GDi мощностью 177 л. с.

А также один дизельный вариант - 2.0 CRDi с максимальной мощностью 185 сил. Для всех двигателей доступны 6-ступенчатые коробки передач, как механические, так и автоматические. И лишь один мотор, а именно, 1.6 T-GDi, удостоен 7-ступенчатой коробки передач с двойным сцеплением. Это сочетание даст вам максимально экономичный расход топлива и сокращение вредных выбросов, а также благоприятно повлияет на разгон. Купите «Туксон» в Красноярске, и этот мощный кроссовер в модификации с 7-ступенчатой коробкой быстро заставит вас выбраться из города!

Отдельно обратим внимание на подвеску. Передняя подвеска McPherson дает прекрасную чувствительность руля. А многорычажная задняя подвеска улучшает стабильность. Система полного привода ATCC эффективно перераспределяет крутящий момент и позволяет улучшить сцепление. С такими характеристиками «Туксон» 2017 обретает колоссальную уверенность на дороге.

Чем еще может удивить «Туксон» в Красноярске? Это набор вполне стандартных опций: функция автоматического экстренного торможения с радаром и камерами, система мониторинга слепых зон, контроль уровня давления в шинах, система отслеживания линий разметки, лампы дополнительной подсветки поворотов.

«Туксон» 2017 хотел бы познакомиться с вами!

В нашем центре можно купить «Туксон» в Красноярске в комплектациях Comfort и Travel.

Comfort стоимостью 1 505 900 рублей имеет такие опции, как датчик дождя, климат-контроль и круиз-контроль, парковочные датчики, обогрев руля. Комплектация «Хендай Туксон» Travel обойдется в 1 733 000 рублей и порадует владельца камерой заднего вида, кожаными сиденьями, Bluetooth, бесключевым доступом, светодиодными фарами и хромированной решеткой радиатора.

Map