Канадский рекордсмен Hyundai Elantra

29 Августа 2017

Канадский рекордсмен Hyundai Elantra

Что можно сказать о новой модели Hyundai Elantra? На ум приходит сразу два факта. Во-первых, Hyundai Elantra стал «Лучшим новым компактным автомобилем». Возможно, не каждый знаток Hyundai сможет с этим согласиться. Но об этом мы порассуждаем далее. Вторым фактом об этой модели стало признание спортивной комплектации «Лучшим новым спортивным/скоростным автомобилем». Этот титул присвоен Hyundai Elantra в Канадской ассоциации автомобильных журналистов.

Интересно, что модель пользуется неизменной популярностью в Канаде. Так, например, в 2012 году купить Elantra хотел каждый второй, так как она занимала первые места и звания «Автомобиля года» в Канаде и Северной Америке.

Говоря конкретно о спортивной версии Hyundai Elantra 2017, можно без сомнения признать ее самой мощной из всех комплектаций Hyundai Elantra, когда-либо выпущенных на рынок.

В целом Hyundai имеет очень высокие позиции в Канаде. Многие другие модели также были удостоены наград в разное время.

Hyundai Elantra 2017 - лучший новый компактный автомобиль?

Да, и на этом список заслуг Hyundai Elantra 2017 не заканчивается! Top Safety Pick+ от Института IIHS, награда, которую достаточно сложно завоевать, также досталась Elantra 2017. Во время тестовых испытаний модели пришлось пройти множество городских дорог, полигонов и трасс, а также предстать на суд 60 экспертов.

Список опций, отвечающих за безопасность водителя и пассажиров Elantra 2017, включает систему экстренного торможения с функцией распознавания пешеходов и особо крепкий кузов, созданный из специально разработанной стали повышенной прочности.

Продолжая череду успешных моментов Hyundai Elantra 2017, необходимо отметить ее экономичность. Расход топлива - 6,6 л на 100 км при двигателях 1.6 MPI мощностью 128 л. с. и 2.0 MPI мощностью почти 150 сил.

Говоря о дизайне, создатели Elantra 2017 подчеркивают элегантность. Что ж, это действительно так. Но гораздо более симпатичен тот факт, что за неприметным внешним видом скрываются бескомпромиссная безопасность, уверенность и превосходные ходовые характеристики! Впрочем, в деталях кузов действительно представляет собой нечто заманчивое. Обратите внимание на конструкцию задних фар и мощные колесные арки! Сочетание решетки радиатора и необычных по форме воздуховодов тоже подкупит любителей стиля.

Рассмотрим салон. Как бы мы ни хотели найти и здесь какую-то изюминку, купить Elantra навряд ли захочется тем, кто привык самоутверждаться за счет автомобиля. Салон не представляет собой ничего, кроме классического автомобильного интерьера. Предполагается, что от технических характеристик этого автомобиля водитель получит такое удовольствие, что забудет о консерватизме салона. Но ведь значительная часть клиентов Hyundai ищет в салоне спокойствия и никогда не выберет стремительный и очень современный Hyundai i30. Кроме того, те клиенты, которые предпочтут Elantra с пробегом, смогут перевести фокус внимания именно на ее технические способности.

Hyundai Elantra с пробегом – хороший старт

Если вас заинтересовала эта звездная для Канады модель, рекомендуем попробовать ее в деле и купить замечательный Elantra с пробегом в нашем салоне. Все автомобили с пробегом проходят предварительную проверку на соответствие высокому стандарту Hyundai.

Map