Hyundai Motor открывает новый научно-исследовательский центр 301009

30 Октября 2009

Hyundai Motor открывает новый научно-исследовательский центр 301009

В строительство Hyundai Motor India Engineering (HMIE) в HITECH City города Хайдарабад было инвестировано 25 млн. долларов. Новый центр, площадь которого составляет 1.8 га, призван стимулировать дальнейшие разработки для местного рынка. Он также позволит Hyundai еще быстрее реагировать на изменяющиеся потребности клиентов по всему миру.

Новый центр, строительство которого длилось 25 месяцев, станет одним из основных плацдармов для разработки субкомпактных автомобилей. Это позволит удовлетворить растущий спрос на автомобили в этом классе. Центр расположен в 800 км севернее завода Hyundai Motor India в Ченнае. Запуск HMIE стал еще одним шагом Индии на пути укрепления своих позиций в роли международного центра Hyundai по производству и разработке малолитражных автомобилей.

Новый центр НИОКР будет вести полный цикл работ по автоматизированному конструированию (CAE — computer-aided engineering) и проектированию (CAD — computer-aided design) новых моделей. Он также позволит заниматься научно-исследовательскими разработками для всей линейки автомобилей Hyundai. Помимо этого в нем будут заниматься усовершенствованием автомобилей, включая изменение стиля, инженерное проектирование, тестирование и оценку моделей, произведенных в Индии. Сейчас в этом современном центре работает около 300 инженеров, количество которых со временем будет увеличено для расширения сферы операций компании.

Зарубежные центры НИОКР Hyundai находятся в США, Германии и Японии.

 

hw062240

 

 Фото 1. Председатель и исполнительный директор Hyundai Motor Co. Чонг Монг Ку 28 октября посетил новый научно-исследовательский центр компании в HITECH City города Хайдарабад (Индия). На фотографии м-р Чонг (второй справа) осматривает новый научно-исследовательский центр и встречается с инженерами.

hw062241

 

Фото 2. Председатель и исполнительный директор Hyundai Motor Co. Чонг Монг Ку 28 октября посетил новый научно-исследовательский центр компании в HITECH City города Хайдарабад (Индия). На фотографии м-р Чун (передний ряд в центре) фотографируется с руководителями отдела НИОКР и местными инженерами Hyundai.

О центре HMIE Центр Hyundai Motor India Engineering (HMIE) находится в полной собственности компании Hyundai Motor India Limited. Он начал свою научно-исследовательскую деятельность в Хайдарабаде (Индия, штат Андра Прадеш) в феврале 2007 г. В мае 2009 г. HMIE получил сертификат CMMI уровня 3. Дополнительные сведения о Hyundai Motor Co. можно найти на сайте www.hyundai.com

 

Map