Hyundai проводит Чемпионат мира по гольфу

19 Мая 2009

Hyundai проводит Чемпионат мира по гольфу

DF_ru_LOCALNEWSVIEW20052009_b1

 

Турнир организован в рамках программы по развитию имиджа компании Hyundai на рынке товаров и услуг класса «люкс» и состоится всего за несколько месяцев до представления компанией своего новейшего премиум-седана EQUUS на зарубежных рынках.

Этот Чемпионат дал начало глобальной маркетинговой программы Hyundai для VIP-клиентов, нацеленной на развитие имиджа моделей Genesis и EQUUS во всем мире как автомобилей премиум-класса. Основной упор в программе делается на высококлассные технологические особенности моделей. В январе 2009 года Genesis, первый заднеприводный седан Hyundai класса «люкс», был отмечен престижной наградой «Автомобиль года Северной Америки 2009», а двигатель Tau, которым оснащены обе модели (Genesis и EQUUS), был назван журналом Ward’s одним из «10 лучших двигателей» текущего года.

На острове Чечжудо участники смогут ближе познакомиться с уникальной корейской культурой, посетить эксклюзивные мастер-классы гончарного мастерства под руководством знаменитого корейского художника, а также насладиться концертами традиционной корейской музыки. Кроме того, у гостей будет возможность подробно ознакомиться с моделью Genesis Prada, специальной версией Genesis, разработанной совместными усилиями Hyundai и Prada, одним из ведущих мировых домов моды. Место демонстрации модели Genesis Prada - шестизвездочный отель Haevichi.

Главным призом победителю Чемпионата станет Genesis.

DF_ru_LOCALNEWSVIEW20052009_b2

Map