Creta - кроссовер от «Хендай»

18 Октября 2017

Creta - кроссовер от «Хендай»

Россия – страна уникальная, каждый автопроизводитель сталкивается с особенностями российского автоменталитета и понимает, что здесь надо играть по правилам. Вот, например, почему кроссовер в Красноярске и в России – самый популярный автомобиль? Это касается не только кроссоверов от «Хендай», а вообще всех. Суть в том, что в России:

а) плохие дороги;

б) нет, не то, что вы подумали, - в России очень важны габариты и стать автомобиля, ведь чем больше и солиднее ваш автомобиль, тем уважительнее к вам относятся на дороге.

В этом плане купить кроссовер – идеальное решение для российского автолюбителя. Садясь в свой новый кроссовер, он понимает, что машина обладает хорошей проходимостью, солидно выглядит и не стоит заоблачных денег. Функции реального внедорожника большинству автолюбителей не нужны, поэтому переплачивать за них нет смысла. Проще купить кроссовер и получить все, что нужно на дороге.

Новый кроссовер от «Хендай»

Корейский автопроизводитель давно понял эту особенность и представил на российском рынке кроссовер от «Хендай». Hyundai Creta - новый кроссовер с просторным салоном, который появился в нужное время в нужном месте. Особенностями кроссовера «Хендай Крета», которые обеспечили ему популярность на российском рынке, являются:

  • Полный привод и автоматическая трансмиссия

Сейчас, когда большинство новых кроссоверов – переднеприводные, полный привод кроссовера «Хендай Крета» выглядит приятным исключением. Он доступен не только в люксовых версиях и является довольно типичным для кроссовера: муфта подключает задние колеса, если передние начинают буксовать.

  • Просторный, эргономичный салон с отличным обзором

Несмотря на скромные габариты кузова, салон кроссовера «Хендай Крета» просторный, с высоким потолком и хорошей обзорностью. Качественная отделка интерьера и удобные сиденья дополняют список достоинств Hyundai Creta.

  • Упругая подвеска

Городской характер кроссовера «Хендай Крета» проявился и в подвеске: она упругая, в меру жесткая, отлично держит машину на поворотах.

  • Отличная эргономика

Корейские инженеры славно поработали, продумав все детали. Особенно хорошо это заметно на передней панели – она достаточно проста, но в использовании становится ясно, что все расположено удобно и правильно.

  • Богатое оснащение топовых версий

Это в целом хорошая черта «Хендай». Если купить кроссовер в комплектации топ или близкой к ней, то вам достанется машина с превосходным оснащением, в которой есть множество удобных функций и приятных мелочей.

Достоинства Hyundai Creta не исчерпываются этими пятью пунктами, не зря корейский кроссовер отлично продается в России. Оптимальное соотношение цены и качества делает его оптимальным городским автомобилем.

Корейский кроссовер в Красноярске

Всем желающим купить кроссовер в Красноярске стоит обратить внимание на Hyundai Creta – это действительно отличная модель, и в этом можно убедиться, записавшись на тест-драйв корейского кроссовера в Красноярске. Звоните официальному дилеру по телефону (391) 222-22-23 и пробуйте Hyundai Creta в действии.

«Хендэ Центр Красноярск»:
тел. +7 (391) 222-22-23

Map