«Хендай»-сервис – лучшее для своих

18 Октября 2017

«Хендай»-сервис – лучшее для своих

«Выгодно покупать – удобно владеть» - с таким девизом южнокорейский автоконцерн уже покорил сердца автолюбителей по всему миру. Неудивительно, ведь «Хендай»-сервис считается одним из самых клиентоориентированных. Неважно, нужен вам плановый технический осмотр или кузовной ремонт, - вся процедура будет для вас максимально простой и удобной. Кроме того, программа лояльности Hyundai включает в себя несколько интересных бонус-программ:

  • «Помощь на дороге»

Эта программа включает в себя постоянную поддержку владельцев автомобилей Huyndai в тех случаях, когда необходима экстренная помощь. Например, в случае аварии или поломки на трассе автомобиль клиента будет эвакуирован до ближайшего дилерского центра, где выполнят ремонт или окажут необходимую техпомощь. Программа «Помощь на дороге» также включает в себя экстренную техническую помощь при неисправности автомобиля: запуск двигателя, экстренную дозаправку или замену колеса.

  • «Лучшее для своих»

Сервисная программа «Лучшее для своих» предлагает комплексную заботу об автомобилях Hyundai старше 2 лет. Комплексная бесплатная диагностика автомобиля в рамках программы включает в себя 36 пунктов, по которым выявляют возможные неисправности. Также в программу входят: проверка аккумуляторной батареи, замена внешних ламп освещения, замена щеток стеклоочистителя, регулировка уровня рабочих жидкостей и установка салонного фильтра.

Кузовной ремонт от «Хендай»

Если вашему автомобилю нужен кузовной ремонт, то компания Hyundai позаботится о том, чтобы ваш автомобиль восстановили после аварии быстро и качественно. В каждом официальном дилерском центре Hyundai есть своя кузовная станция или же он сотрудничает с самыми высокотехнологичными кузовными станциями своего региона. Красноярск – не исключение, в «Хендэ Центре Красноярск» вы можете осуществить кузовной ремонт своего автомобиля в кратчайшие сроки.

  • Мы выполним любые виды кузовного ремонта «Хендай» – от восстановления геометрии кузова до его полировки.
  • В процессе ремонта «Хендай» мы используем только оригинальные запасные части, качество которых гарантировано производителем.
  • Наш персонал постоянно повышает квалификацию и знает все о сервисе и ремонте «Хендай».
  • У нас можно отремонтировать «Хендай» на самом современном сертифицированном оборудовании, которое предназначено специально для вашего автомобиля.

Ремонт «Хендай» в Красноярске

Hyundai выпускает отличные автомобили, но и они нуждаются в периодическом сервисе, а иногда и ремонте. Для красноярцев отремонтировать «Хендай» или провести плановое техобслуживание всегда было просто – достаточно позвонить в «Хендай»-сервис по телефону 8 (391) 222-22-23 и записаться на необходимые процедуры.

«Хендэ Центр Красноярск» – официальный дилер Hyundai, и все процедуры по обслуживанию и ремонту «Хендай» у нас производятся в соответствии с регламентом корейского автопроизводителя.

«Хендэ Центр Красноярск»:
тел. +7 (391) 222-22-23

Map