Специальная версия Hyundai CRETA Rock Edition

08 Октября 2019

Специальная версия Hyundai CRETA Rock Edition

Ни для кого не секрет, что CRETA является лидером продаж корейского бренда и по совместительству самым популярным представителем класса SUV в. России. Но сейчас у отечественных автолюбителей появилась возможность приобрести хорошо знакомый проверенный кроссовер в новом эксклюзивном обличье.

Так, в Красноярске Hyundai CRETA Rock Edition уже доступна к покупке у официальных дилеров марки — в «Медведь-СеверАвто» и «Хендэ-Центре Красноярск». Автомобиль порадует интересными дизайн-решениями экстерьера и салона, а также богатством функционала.

Дизайн специальной версии Hyundai CRETA 2019 года

Специальную версию Hyundai CRETA Rock Edition отличают эффектные элементы, окрашенные в «черный глянец», — это декоративные планки, расположенные по низу переднего и заднего бамперов, корпусы боковых зеркал и рейлинги.

Помимо этого, автомобиль получил фронтальную проекционную оптику с отделкой в стиле «темный хром», легкосплавные колесные диски 17» с оригинальным оформлением, светодиодные фонари. Радиаторная решетка предлагается в двух цветовых вариантах — «затемненное хромирование» и классический черный.

Среди особенностей интерьера спецверсии Hyundai CRETA следует отметить обивку кресел из качественной экокожи благородного коричневого цвета и эксклюзивную переднюю панель в аналогичной цветовой гамме.

Особенности оснащения спецверсии Hyundai CRETA

Список оборудования специальной версии Hyundai CRETA 2019 года по умолчанию включает в себя как стандартный, так и большую часть опционального функционала топовых комплектаций автомобиля.

Например, кроссоверы лимитированной серии получили медиацентр с 7-дюймовым touch-дисплеем, поддержкой интеграции со смартфонами на базе IOS и Android, а также системой «Яндекс. Авто», в которую включены навигационное ПО и голосовой ассистент «Алиса».

Кроме того, спецкомплектация порадует наличием полного набора «зимних» опций: климатическая установка, подогрев обоих рядов кресел, рулевого колеса, лобового стекла и форсунок стеклоомывающей системы.

Технические характеристики специальной версии Hyundai CRETA

В плане технических характеристик специальная версия Hyundai CRETA не имеет каких-либо отличий от стандартных модификаций. В качестве силового агрегата для модели безальтернативно предлагается старший бензиновый двухлитровый мотор мощностью 149,6 л. с. Тип привода можно выбрать — 2WD (передний) либо 4WD.

Цена на новый Hyundai CRETA в Красноярске

Ориентировочные цены на новую модификацию Hyundai CRETA в Красноярске без учета спецпредложений и дополнительных выгод представлены в разделе «Конфигуратор». Здесь же можно ознакомиться с процентными ставками и сроками кредитных программ, а также записаться на тест-драйв.

Стоит отметить, что серия Rock Edition имеет ограниченный тираж и ее продажи продлятся до февраля следующего года, поэтому успейте приобрести эксклюзивную версию популярного кроссовера на максимально выгодных условиях.

Map