Техническое обслуживание автомобиля «Хендай»

03 Августа 2017

Техническое обслуживание автомобиля «Хендай»

Для того чтобы продлить срок исправной службы, необходимо регулярное обслуживание автомобиля. Это мы всегда говорим нашим клиентам при покупке нового «Хендай» в официальном дилерском центре. Рекомендуемая частота технического обслуживания автомобилей этой марки составляет для каждой модели собственное значение. Техническое обслуживание «Хендай Солярис» необходимо раз в 12 месяцев или каждые 15 000 км пробега, тогда как для других «Хендай» эти значения могут отличаться.

При эксплуатации автомобиля в тяжелых условиях, к которым относятся проселочные дороги, экстремальные температуры, буксировка, коммерческое использование, обслуживание автомобиля необходимо проводить чаще.

В целом техническое обслуживание автомобиля «Хендай» основано на общих рекомендациях по ТО любого автомобиля. Замена эксплуатационных жидкостей, фильтров и антифриза, проверка шин и тормозов, а также другие работы составляют необходимый минимум для гарантии безопасности водителя и пассажиров.

При покупке машины у официального дилера «Хендай» вы получаете сервисную книжку «Хендай», в которой будете отмечать результаты ТО. Согласно регламенту, при ремонте или замене используются только оригинальные запчасти марки. Это проверенный способ избежать непредвиденных поломок и проблем с автомобилем. Если вы хотите чувствовать себя на дороге безопасно и комфортно – не забывайте о сервисной книжке своего «Хендай».

Обслуживание автомобиля в сервисном центре «Хендай» — это выгодно! Множество совершенно разнообразных специальных предложений и скидок действует постоянно для наших клиентов. Например, для автомобилей старше 3 лет мы разработали скидку 15 % на все работы, а также запчасти. Для автомобилей старше 5 лет размер скидки составляет 30 %!

Сервисный центр официального дилера «Хендай» в Красноярске — это не только высокий уровень профессионализма персонала, но и удобная зона ожидания для клиентов центра. Время, которое необходимо на процедуру технического обслуживания автомобиля, вы можете провести с пользой! Мы считаем, что отдать машину в сервис не значит на 2 часа выпасть из жизни, поэтому у нас есть wi-fi, компьютеры, а также гостеприимная зона отдыха и все необходимое для кофе-брейка. Клиенты нашего центра также могут воспользоваться услугой бесплатной эвакуации автомобиля в случае неполадок в пределах города.

Не пренебрегайте обслуживанием автомобиля и ощущайте удовольствие от вождения каждый день на протяжении многих лет! Запись на ТО производится на нашем сайте. Кроме того, вы всегда можете уточнить наличие необходимых деталей в отделе запчастей по телефону 223-25-10.

И самое главное: в сервисном центре «Хендай» в Красноярске действует рассрочка на обслуживание автомобиля и приобретение запасных частей. Теперь вам доступен ремонт любой сложности без переплаты, что бы ни случилось!*

*Акция действует до ее отмены. Подробности акции у консультантов отдела запчастей.

Map