190310_Hyundai Motor жертвует средства на борьбу с последствиями землетрясения в Чили

19 Марта 2010

190310_Hyundai Motor жертвует средства на борьбу с последствиями землетрясения в Чили

Hyundai Motor Co. продолжает реализацию своей программы социальной помощи по всему миру. Компания приняла решение пожертвовать 200 000 долларов в рамках программы мирового сообщества по борьбе с последствиями разрушительных землетрясений в Чили. Средства будут переведены на счет правительства Чили и благотворительных организаций через чилийское региональное представительство Hyundai.

Другой важный шаг, предпринятый Hyundai Motor в рамках программы помощи Чили, - запуск специальной кампании по ремонту автомобилей, поврежденных в результате землетрясения. Также владельцам автомобилей будет предоставлена возможность приобрести запчасти по сниженным ценам.

Выполняя свой социальный долг, компания Hyundai Motor оказывает помощь в виде денежных пожертвований, предоставления предметов первой необходимости или проведения специальных мероприятий. Hyundai оказывала поддержку жителям пострадавших регионов после землетрясения в Иране в 1999 г., цунами 2004 г. в Азии, лесных пожаров 2007 г. в Греции и землетрясения 2008 г. в Сычуане, а также после недавнего землетрясения на Гаити.

 

Map