«Гранд Санта Фе»: преимущества – те же, вместительность – выше!

17 Марта 2015

«Гранд Санта Фе»: преимущества – те же, вместительность – выше!

Будучи удлиненной версией классического SantaFe, Grand предлагает еще больше места при сохранении всех плюсов исходной модели. Теперь можно отправляться в дорогу всей семьей или большой компанией! Ведь «Хендай Гранд Санта Фе» без труда и с комфортом вмещает до 7 человек! При этом два сиденья заднего ряда полностью складываются в пол, обеспечивая при необходимости дополнительное место для багажа. А для облегчения доступа к ним задние двери были удлинены.

И это не единственное изменение во внешнем виде! Оригинальная форма противотуманных фар, фальшрадиаторная решетка и выразительный передний бампер делают облик «Хендай Гранд Санта Фе» оригинальным, узнаваемым и запоминающимся.

Внутреннее содержание также на высочайшем уровне. Салон просторен, интерьер выполнен в классических цветах. Комфорту служит здесь все, начиная от панорамной крыши, заканчивая вентилируемыми сиденьями с электронной регулировкой (с возможностью сохранения индивидуальных настроек) и активными подголовниками.

Грузовое отделение солидно: сложив сиденья третьего ряда, в автомобиле можно разместить груз объемом до 634 литров. Безусловно, необходимо отметить такие особенности «Гранд Санта Фе», как трехрежимный электроусилитель рулевого управления и электропривод задней двери.

«Гранд Санта Фе» доступен как с дизельным (2,2 л, 197 л. с.), так и с бензиновым (3,3 л, 290 л. с.) двигателем. Штатная КПП (семиступенчатый «автомат») обеспечивает плавность движения, экономичность и максимальный комфорт вождения.

Передняя подвеска «макферсон» оснащена высокоэффективными амортизаторами, задняя – многорычажная, обеспечивающая максимальную стабильность при движении.

Безопасность обеспечивается большим количеством современных систем, от ставшей уже стандартом ABS до электронного контроля устойчивости и систем, помогающих трогаться и тормозить на склоне.

«Хендай Гранд Санта Фе» безусловно обладает всеми преимуществами, присущими третьему поколению SantaFe. Grand – это не только повышенная вместимость, но также высокий комфорт, яркий дизайн, качество, безопасность и экономичность!

Map