«Хендай ix35»: новый взгляд на вседорожник

14 Апреля 2015

«Хендай ix35»: новый взгляд на вседорожник

Мощь, универсальность, безопасность - именно эти эпитеты приходят на ум при взгляде на «Хендай ix35» 2015 года. Динамичные и одновременно изящные линии, экономичный и при этом мощный двигатель – он просто создан объединять, казалось бы, несовместимое. Несмотря на присущий «Хендай ix35» новый подход ко многим вещам, он сохранил свой неповторимый, столь полюбившийся многим характер.

Как же именно изменился «Хендай ix35»? 2015 год привнес изменения не только во внешность вседорожника. Изменилась концепция интерьера, появились новинки и в ходовой части. Но обо всем по порядку!

Интерьер

Сев в салон этого вседорожника, вы почувствуете себя в прямом смысле слова дома. На атмосферу непревзойденного комфорта работает все: подогреваемые сиденья, регулируемые подлокотники, зонированный климат-контроль, электростеклоподъемники.

Удобная приборная панель в тандеме с бортовым компьютером позволяет водителю полностью контролировать автомобиль, своевременно получая всю необходимую информацию. Удобству вождения также способствуют интуитивно понятная навигационная система и камера заднего вида.

Предлагаемый «Хендай ix35» новый подход к зонированию салона позволяет очень гибко распоряжаться внутренним пространством. Интерьер автомобиля подобен настоящему трансформеру: по-разному складывая заднее сиденье, вы можете приспособить его под любую задачу. Увеличение места для багажа также обеспечено конструктивно, за счет изменения конструкции задней подвески и заднего свеса.

Ходовая часть

Подверглась изменениям и ходовая часть «Хендай ix35». Новый двигатель объемом 2 л отличается большой мощностью и высокой экономичностью. Он доступен в дизельном и бензиновом вариантах. Сниженный уровень вибрации делает агрегат более бесшумным. Трансмиссия – шестиступенчатый «автомат» или «механка».

Использование адаптивных амортизаторов, а также современных систем управления позволило значительно повысить ровность хода и стабильность управления. Безопасность в числе прочего обеспечивают активные подголовники и подушки со сниженным усилием открытия.

Приобрести «Хендай ix35» 2015 года вы можете у официального дилера компании Hyundai - «Хендэ-центр Красноярск».

Map