Hyundai i40: цена, оправданная качеством

20 Марта 2015

Hyundai i40: цена, оправданная качеством

Этот переднеприводный седан разработан специалистами компании специально для автомобильного рынка Европы и России. Hyundai i40, цена которого колеблется в диапазоне от 909 900 до 1 389 900 рублей, является подлинным воплощением всех тех изменений, что произошли внутри компании. Неслучайно Hyundai i40 (купить который можно в «Хендэ-центр Красноярск») стал первым автомобилем, выпущенным под новым слоганом «Новое мышление. Новые возможности».

Проектировался «Хундай ай 40» в Германии, на базе центра промышленного дизайна в г. Рюссельхайм. Внешний дизайн этого автомобиля полностью отвечает новой концепции «струящихся линий»: спортивный стиль, дух природы и обтекаемый профиль органично сочетаются, превращая «Хундай ай 40» в по-настоящему харизматичный автомобиль. Футуристичный профиль, смелые обводы корпуса и интересные решения в остеклении (максимальная комплектация предлагает даже панорамную крышу, благодаря которой салон практически наполнен светом) придают южнокорейскому седану черты настоящего европейского автомобиля.

Однако основной упор сделан все же на оснащение i40. Купить это авто даже в базовой комплектации – значит стать владельцем укомплектованного по высшему разряду автомобиля. Круговые датчики парковки, 7 (!) подушек безопасности (в том числе – коленная водительская), датчик дождя, система двухзонного климат-контроля, оснащенные «автоматами» стеклоподъемники, многофункциональный руль… Топовая же комплектация предлагает сверх этого адаптивное освещение, систему автопарковки, обогреваемый обод руля и электроручник.

Уровень комфорта Hyundai i40 очень высок. Большая колесная база (2770 мм) подразумевает просторный салон, регулируемое по 10 направлениям водительское кресло оснащено электроприводом и имеет встроенную память, что позволяет легко восстановить индивидуальные настройки. Все кресла оснащены системой вентиляции, обеспечивающей комфортную езду в самую жаркую погоду.

Хорошо смотрится и ходовая часть i40. Купить его можно с 2-литровым бензиновым мотором мощностью 150 л. с. В паре с ним идет экономичная шестиступенчатая трансмиссия. По желанию заказчика возможна установка как «автомата», так и МКПП.

Ну и, конечно же, «Хундай ай 40» оснащен всеми современными системами безопасности, доступными для автомобилей концерна, включая систему курсовой устойчивости (ESP), а также системы помощи при торможении и трогании на подъеме.

Hyundai i40, купить который в Красноярске можно в дилерском центре «Хендэ-центр Красноярск», является достойным представителем бизнес-класса, способным поспорить с любым европейским автомобилем!

Map