Легендарный Hyundai Santa Fe теперь еще лучше!

13 Марта 2015

Легендарный Hyundai Santa Fe теперь еще лучше!

Кроссовер Hyundai Santa Fe без преувеличения является одним из важнейших этапов развития компании. Именно с его помощью южнокорейский концерн смог закрепиться на мировом рынке, и сегодня купить «Хендай Санта Фе» можно практически в любой точке земного шара.

Новый «Хендай Санта Фе» представляет собой дальнейшее развитие этого знакового проекта. Возможно, именно этим объясняется столь пристальное внимание, уделенное всем деталям автомобиля.

Экстерьер

У многих возникает желание купить «Хендай Санта Фе» сразу после знакомства с ним. И немалую роль в этом играет внешний дизайн. Крупные фары с легким «прищуром», большие легкосплавные диски, необычной формы радиаторная решетка, выштамповка дверей – все это придает автомобилю дерзкий и одновременно элегантный вид. А большое разнообразие предлагаемых производителем цветов и оттенков позволяет подчеркнуть индивидуальность вашего авто.

Интерьер

Новый «Хендай Санта Фе» предлагает максимальный комфорт и невиданное ранее внимание к деталям. Здесь вы найдете оснащенные подогревом регулируемые сиденья, парктроник, двухзонный климат-контроль, мощную штатную аудиосистему и сенсорный дисплей. Выполненный из качественных материалов салон идеально подходит для поездок любой продолжительности: здесь полно мест, где можно хранить разнообразные мелочи, а вместительный багажник позволит захватить в дорогу все необходимое.

Ходовая часть и безопасность

Сердцем каждого автомобиля является его двигатель. Купить «Хендай Санта Фе» можно с 2,4-литровым бензиновым мотором мощностью 175 л. с. либо с дизельным 2,2-литровым агрегатом мощностью 197 л. с. Штатная трансмиссия – автоматическая шестиступенчатая. Однако по желанию клиента в паре к бензиновому мотору может устанавливаться механическая КПП.

Hyundai Santa Fe оснащен системами ABS и BAS, контроля тяги, электронным контролем устойчивости. Автомобиль имеет также адаптивное переднее освещение и систему помощи при парковке.

Все вместе это – HyundaiSantaFe, купить который можно в «Хендэ-центр Красноярск»!

Map