Обновленный Hyundai ix35: мощь, безопасность, универсальность

24 Марта 2015

Обновленный Hyundai ix35: мощь, безопасность, универсальность

Изящные обводы корпуса, мощный экономичный мотор, динамичность – все это ix35 Hyundai new. При этом, несмотря на все нововведения, этот динамичный вседорожник сохранил свой уникальный характер. Купить «Хендай ix35» после обновления можно не намного дороже, чем раньше. Однако за чуть большую цену вы получаете гораздо больше опций!

Комфортный интерьер

Автомобиль ix35 Hyundai new – это место, где его владелец ощущает себя как дома. Все здесь направлено на создание атмосферы комфорта: регулируемые подлокотники, сиденья с подогревом, электрические стеклоподъемники, двухзонный климат-контроль.

Если вы решили купить «Хендай ix35», то вы приобретаете не просто автомобиль, способный передвигаться по городу и вне его. Это – настоящий трансформер, который меняется сообразно вашим желаниям! Заднее сиденье можно складывать в разных вариантах, гибко используя внутреннее пространство. Увеличение же заднего свеса и изменение конструкции задней подвески увеличили пространство для размещения багажа. Также предусмотрены средства его фиксации при быстрой езде.

Бортовой компьютер в паре с удобной приборной панелью отображают всю необходимую информацию, включая данные о среднем расходе топлива. Камера заднего вида и навигационная система также служат удобству вождения.

Мощность и экономичность

Купить «Хендай ix35» можно с 2-литровым бензиновым либо дизельным мотором. Последний доступен в двух вариантах. Все двигатели отличает мощность и при этом высокая экономичность. Немаловажно также, что конструкторам удалось значительно снизить уровень вибрации, что положительно сказалось на бесшумности работы агрегата. В паре с двигателем идет шестиступенчатая автоматическая или механическая трансмиссия.

Стабильность управления и ровность хода обеспечиваются адаптивными амортизаторами и современными системами управления и безопасности.

Стоит отметить, что подушки безопасности имеют сниженное усилие открытия, что вкупе с активными подголовниками позволяет избежать травм головы и шеи.

Купить «ай икс 35» в Красноярске можно у официального представителя Hyundai – «Хендэ-центр Красноярск».

Map