Техобслуживание «Хендай»

05 Мая 2015

Техобслуживание «Хендай»

Автомобиль должен приносить своему владельцу удовольствие от вождения, давать комфорт и удобство свободного передвижения. Но для этого его, подобно любому механизму, необходимо поддерживать в отличной форме: периодически диагностировать узлы и системы, производить замену рабочих масел, вовремя менять отработавшие свое запчасти. Именно для этого предназначено техобслуживание «Хендай»!

Несмотря на высокую надежность автомобилей «Хундай», сервис требуется и им. Конечно, можно воспользоваться услугами знакомого автомеханика или расположенного рядом с домом автосервиса. Однако в таком случае, сэкономив совсем немного, вы рискуете потерять гораздо больше! Во-первых, вы автоматически лишитесь гарантии. Во-вторых, нельзя быть уверенным на 100 % в качестве подобного обслуживания и предлагаемых расходных материалов.

В итоге попытка сэкономить может привести к серьезным неисправностям, за исправление которых придется платить уже гораздо больше! Не стоит пытаться сэкономить копейки, рискуя потерять несоизмеримо больше, - лучше сразу обратиться в официально признанный «Хундай» сервис.

Техобслуживание «Хендай» в автосервисе официального дилера компании, «Хендэ-центр Красноярск», - это целый ряд неоспоримых преимуществ, среди которых:

  • высококвалифицированный персонал, отлично разбирающийся во всех нюансах устройства автомобилей «Хундай»;
  • сервис, оснащенный самым современным оборудованием в полном соответствии с рекомендациями производителя;
  • качественные оригинальные запчасти, официально рекомендованные Hyundai рабочие жидкости и масла;
  • комфортная зона ожидания.

Кроме того, наш автосервис предлагает ряд уникальных выгодных сервисных программ. Например, владельцы Hyundai Genesis и Hyundai Equus могут воспользоваться программой Premium Assurance. Она подразумевает:

  • гарантийное обслуживание на протяжении 5 лет или пробега в 150 000 километров (в зависимости от того, что наступит раньше);
  • бесплатное техобслуживание 5 раз на протяжении 5 лет;
  • запись на ТО вне очереди;
  • бесплатную комплексную мойку при прохождении каждого ТО;
  • участие в 5-летней программе «Hyundai Помощь на дорогах».

Более подробно узнать об этой и других сервисных программах Hyundai можно, обратившись в «Хендэ-центр Красноярск»!

Map