Команда Hyundai заняла второе место в традиционной «Рождественской гонке» журнала «За рулем»

10 Декабря 2010

Команда Hyundai заняла второе место в традиционной «Рождественской гонке» журнала «За рулем»

7 декабря состоялся полуфинал и финал традиционной «Рождественской гонки» журнала «За рулем» на московском картодроме «FORZA KARTING HALL». В этом году, как и в прошлом, на старт вышли представители крупнейших автомобильных брендов, которые одержали победу в предварительных заездах.

Команду «Хендэ Мотор СНГ», в которую вошли лучшие гонщики компании - Виталий Шевченко, Марат Камалов, Сергей Седов и Игорь Горлачев, возглавил управляющий директор Денис Петрунин.

Заняв первое место в напряженной борьбе во время полуфинальных заездов, наши ребята вышли в финал, где им предстояла схватка за золото с десяткой лучших команд: Audi, Mercedes, Chevrolet, Subaru, Volvo, Opel, Great Wall, Рольф и За рулем.

Также прошел отдельный старт для капитанов команд. В этом заезде основная борьба развернулась между Денисом Петруниным и Юргеном Зауэром, капитаном команды Mercedes. В упорной схватке вторым на финиш пришел Денис Петрунин, уступив всего пару секунд Юргену Зауэру.

Пилоты компании Hyundai взошли на пьедестал, заняв второе место, пропустив вперед только команду Mercedes. Почетное третье место заняли представители Audi.

Компания Hyundai Motor искренне поздравляет своих сотрудников и гордится ими!

Map