Компания «Хендэ Мотор СНГ» стала официальным спонсором Национальной премии «Шансон Года-2012»

09 Апреля 2012

Компания «Хендэ Мотор СНГ» стала официальным спонсором Национальной премии «Шансон Года-2012»

Компания «Хендэ Мотор СНГ» станет официальным спонсором Национальной премии «Шансон Года-2012». Торжественная церемония вручения наград состоится 20 апреля 2012 года в Кремлевском дворце.

Премия «Шансон Года-2012» является одним из самых важных музыкальных событий и проводится ежегодно с 2002 года. Основная задача мероприятия – награждение музыкальных исполнителей в жанре шансон за выдающиеся достижения в развитии и популяризации музыки. В этом году номинантами стали такие звезды эстрады, как Александр Розенбаум, Михаил Шуфутинский, Любовь Успенская, Александр Новиков, Стас Михайлов и Александр Маршал.

В рамках спонсорского соглашения компания «Хендэ Мотор СНГ» организует транспортировку важных гостей премии от входа в Кремль до концертного зала. Также на протяжении всего мероприятия перед входом в Кремлевский дворец будет представлена экспозиция флагманских автомобилей марки – Hyundai Equus. Модель обладает всеми достоинствами седана премиум-класса и является настоящим прорывом бренда. Представительский автомобиль от Hyundai открывает новую реальность в мире роскоши.

«Хендэ Мотор СНГ» – эксклюзивный дистрибьютор автомобилей бренда Hyundai на территории Российской Федерации. За долгие годы партнерства с различными мероприятиями компания успела зарекомендовать себя как надежный партнер. Самый крупный автомобильный производитель в Южной Корее непрерывно совершенствует свою продукцию, предлагая автолюбителям современные, качественные и доступные автомобили.

Map