Афиша мероприятий в HYUNDAI MOTORSTUDIO в мае

18 Мая 2015

Афиша мероприятий в HYUNDAI MOTORSTUDIO в мае

 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» представляет анонс мероприятий в HYUNDAI MOTORSTUDIO на май 2015 года. Посетителей ждут лекции проекта «Популярный лекторий» журнала «Популярная механика» и образовательного проекта «Дидактик», презентация новой образовательной программы от СКОЛКОВО Executive MBA, шоу корейских барабанов «Самульнори» и многое другое. 

 

HYUNDAI MOTORSTUDIO, являющаяся воплощением идеи Modern Premium, предлагает посетителям широкий спектр возможностей для приятного и полезного времяпрепровождения. За несколько месяцев с момента открытия в конце января этого года MOTORSTUDIO успела стать новым культурным центром Москвы. 

 

В мае по вторникам в MOTORSTUDIO продолжатся лекции в рамках проекта «Популярный лекторий». Лекции читают ученые из различных областей науки. Так, например, 26 мая психолог Сергей Мац выступит с лекцией на тему «Тело текста: как психика выстраивает внутренний мир».

 

20 мая пройдет лекция образовательного проекта “Дидактик”. Кандидат психологических наук Мария Фаликман осветит тему «Творчество сознания: как мы воспринимаем реальность?». 

 

16 мая и 30 мая все желающие смогут посетить традиционное корейское шоу «Самульнори», представляющее собой виртуозную игру на национальных ударных инструментах.  

 

18 мая бизнес-школа СКОЛКОВО презентует в MOTORSTUDIO программу «Искусство быть руководителем: как принимать эффективные управленческие решения?». Мастер-класс на эту тему проведет директор по разработке образовательных программ СКОЛКОВО MBA Светлана Пашкевич. Также на мероприятии будут присутствовать студенты бизнес-школы, которые поделятся своими впечатлениями об учебе в СКОЛКОВО MBA. 

 

Ознакомиться с подробным расписанием мероприятий в HYUNDAI MOTORSTUDIO на май и зарегистрироваться на них можно на сайте галереи: http://motorstudio.hyundai.ru/notice-event  

 

HYUNDAI MOTORSTUDIO - это первый зарубежный проект компании Hyundai в рамках глобальной стратегии MOTORSTUDIO и первая имиджевая галерея (не реализующая продажу автомобилей) зарубежного автопроизводителя в России. Это пространство для всех и для каждого. Галерея Hyundai открывает новые возможности для посетителей, позволяя получить новые уникальные знания, новый опыт использования современных технологий или просто приятно провести время. 

 

Со дня открытия, 20 января 2015 года, по настоящее время MOTORSTUDIO посетили более 10 000 человек.

 

Двери HYUNDAI MOTORSTUDIO Москва открыты для посетителей ежедневно с 10:00 до 22:00 по адресу: улица Новый Арбат, д. 21, строение 1.

Map