«Автопорт» - новый дилерский центр Hyundai в Митино

20 Апреля 2011

«Автопорт» - новый дилерский центр Hyundai в Митино
 

«Автопорт» - новый дилерский центр Hyundai в Митино

20 апреля 2011 года «Хендэ Мотор СНГ» и компания «Автопорт» объявили об открытии нового дилерского центра. На официальной торжественной церемонии присутствовали представители компании «Хендэ Мотор СНГ», учредители компании ООО «Автопорт-М», специальные гости и представители СМИ.

По прогнозам специалистов, к осени 2011 года Автоцентр будет реализовывать до 170 автомобилей в месяц, а на сервисное обслуживание к началу 2012 года будет привлечено до 2000 клиентов.

Площадь нового дилерского центра составляет более 1400 кв.м. В нем расположены 2 зала станции техобслуживания (цеха слесарного и кузовного ремонта), просторный торговый зал, учебный класс, кафе, зона ожидания клиентов и офисные помещения. Автоцентр был реконструирован в соответствии с корпоративными стандартами «Хендэ Мотор СНГ» и готов предоставить клиентам полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей Hyundai.

Для быстрого и профессионального обслуживания в центре установлены 7 двустоечных и 4 плунжерных подъемника, пост проверки и регулировки геометрии подвески, маслораздаточное и маслосборочное оборудование, мойка колес, шиномонтажное оборудование, мотортестеры и сканеры, станция заправки кондиционеров, тормозной стенд, станок для проточки тормозных дисков, 4-компонетный газоанализатор. Сотрудники «Автопорта» имеют большой опыт работы, полученный также на специальных тренингах по техническому обслуживанию автомобилей Hyundai.

Продуктовая линейка Hyundai, представленная в «Автопорте», состоит из 11 моделей, количество спецификаций по некоторым из них достигает 40 вариантов. Перед покупкой нового автомобиля клиенту предоставляется на тест-драйв весь модельный ряд.

Помимо покупки автомобилей в «Автопорте», клиенты Автоцентра могут воспользоваться постпродажными услугами: сервисным и гарантийным ремонтом, жестяно-малярным ремонтом, установкой дополнительного оборудования, покупкой автомобилей в кредит и лизинг, заключением договоров на все виды страхования, trade-in и многое другое.

Дилерский центр «Автопорт» расположен в Красногорском районе Митино в 6 километрах от МКАД по Пятницкому шоссе. Также в скором времени будет организован бесплатный трансфер от станции метро «Митино» до дилерского центра.

 

Map