«Хендай Солярис» седан 2017 модельного года

27 Декабря 2017

«Хендай Солярис» седан 2017 модельного года

Даже самая удачная модель автомобиля со временем требует обновления, потому что прогресс не стоит на месте. Новый седан от «Хендай» призван повторить успех своего предшественника и исправить его реноме на более солидное. Пристально рассматривая «Хендай Солярис» седан 2017 модельного года, понимаешь, что эти претензии вполне обоснованы.

Итак, технические характеристики нового «Соляриса»:

  • снаряженная масса 1158 кг;
  • общая длина 440,5 см (+3);
  • расход бензина на 100 км 4,8 л;
  • двигатель объемом 1,6 л мощностью 123 л. с. с 6-ступенчатой КПП;
  • максимальная скорость 193 км/ч

Благодаря новому дизайну седан «Хендай» 2017 года кажется больше и воспринимается выше классом. Стоило всего лишь поработать над силуэтом кузова, и получился отличный эффект.

В интерьере «Хендай Солярис» седан 2017 модельного года тоже существенно прибавил: качественные материалы салона и аккуратное исполнение сразу же обращают на себя внимание. Водительское сиденье регулируется по высоте и оснащено выдвижным подлокотником, что очень удобно в дальних поездках. Электроусилитель руля облегчает управление, создавая дополнительное усилие для поворота рулевого колеса.

Особенностью нового седана «Хендай» является очень чуткий руль с подогревом, который регулируется в четырех направлениях и оснащен электроусилителем. Двигатель запускается кнопкой «Старт», поэтому ключ можно просто носить в кармане – очень удобно и современно.

«Солярис» оснащен современной мультимедийной системой с 7-дюймовым тачскрином, которая поддерживает мобильные интерфейсы Android Auto и Apple Car Play. Для удобства взаимодействия с мультимедийной системой автомобиля на передней панели имеются USB- и AUX-порты.

Заявка нового «Хендай» седана на более высокий класс С выглядит вполне оправданной, учитывая, что он стал лучше выглядеть и предложил покупателям более богатую комплектацию. Это подтверждает и догадку, что вариантов кузова хетчбэк больше не будет. А среди седанов класса С «Хендай» седан 2017 года смотрится вполне на уровне. Баланс цены и потребительских качеств у «Соляриса» по-прежнему очень высок, в данном соотношении он выигрывает даже у своего «близнеца» «КИА Рио». Актуальный модный дизайн, богатая комплектация и отличные ходовые качества делают новый «Солярис» достойным продолжателем дела своего предшественника. Можно с уверенностью сказать, что новое поколения «Соляриса» будет продаваться так же хорошо, как и первое.

Приобрести новое поколение знаменитого седана «Хендай» у официального дилера в Красноярске можно на очень выгодных условиях. В «Хендэ Центре Красноярск» вам подберут наилучший вариант оплаты, помогут с автокредитованием и оформлением документов.

Если вы уже являетесь счастливым владельцем седана от «Хендай», то в «Хендэ Центре Красноярск» вы можете пройти плановый технический осмотр, выполнить гарантийный или постгарантийный ремонт, подобрать новую запчасть и установить ее на ваш автомобиль быстро и недорого. Мы используем только оригинальные запчасти и патентованные технологии «Хендай». Мы любим корейские автомобили и знаем о них все.

«Хендэ Центр Красноярск»:
тел. +7 (391) 222-22-23.

Map