«Хендай СОНАТА» 2019 года в Красноярске

30 Октября 2019

«Хендай СОНАТА» 2019 года в Красноярске

Доступная к покупке в Красноярске «Хендай СОНАТА» 2019 года воплощает в себе лучшие качества, которые были присущи предшествующим версиям автомобиля. Это и элегантный стиль, и комфортабельность, и безупречные ходовые качества наряду с богатым оснащением.

Важно и то, что седьмая генерация седана подтвердила высокий уровень безопасности в ходе независимых краш-тестов, получив максимальную оценку от североамериканского страхового института IHHS. Кроме того, модель была оптимизирована под сложные дорожные и климатические реалии России. А учитывая, сколько стоит «Хендай СОНАТА», выбор именно в ее пользу не вызывает никаких сомнений.

Размеры и внешний вид «Хендай СОНАТА»

Новую SONATA отличают достаточно внушительные габариты — 4,855/1,865/1,475 м. По дизайну экстерьера она больше тяготеет к респектабельности и элегантности. Крупная радиаторная решетка, гармоничная линия крыши, отсутствие кричащих акцентов и классический силуэт приближают облик «Хендай СОНАТА» к автомобилям премиального класса.

Но седан не лишен и некоторых элементов в спортивном стиле. Например, фронтальная оптика приобрела резкие контуры и зауженные формы, а выхлопная система обзавелась парой плоских глушителей.

Класс автомобиля «Хендай СОНАТА»

Многие спорят о том, к какому именно сегменту относится корейский седан, однако кузовные размеры и благородный внешний вид «Хендай СОНАТА» не оставляют другого выбора, как отнести данную модель к бизнес-категории (D).

Уровень оснащения и качество сборки также соответствуют указанному классу. В салоне царят лаконичность и заслуживающая всяческих похвал эргономика. Все элементы управления удобны и расположены максимально логично, а экран ГУ радует прекрасной графикой и интуитивно понятным интерфейсом.

В старших вариантах комплектаций автомобилю становится доступен не только подогрев, но и вентиляция кресел с полным набором регулировок, включая функцию памяти для водительского сиденья.

Технические характеристики «Хендай СОНАТА»

Моторная гамма модели составлена двумя тяговитыми бензиновыми установками — 2-литровой мощностью 150 л. с. и 188-сильной объемом 2.4, комбинирующимися с 6-скоростной АКПП.

В числе важных технических характеристик «Хендай СОНАТА» также необходимо упомянуть прекрасный для легкового автомобиля клиренс в 155 мм, некрупные свесы и энергоемкую подвеску, позволяющие с комфортом ездить по дорогам различного качества.

На кого рассчитан автомобиль «Хендай СОНАТА»?

Исходя из ключевых преимуществ «Хендай СОНАТА», становится понятно, на кого рассчитан автомобиль. В первую очередь данная модель может прийти на помощь деловым людям и юридическим лицам как машина для встречи бизнес-партнеров и других корпоративных нужд. Но, естественно, такой вместительный, комфортабельный седан станет отличным приобретением и для частных лиц.

Сколько стоит «Хендай СОНАТА»?

Ознакомиться с тем, сколько стоит «Хендай СОНАТА» в различных вариантах комплектаций, вы сможете на сайте официальных представителей корейского концерна — «Медведь-СеверАвто» и «Хендэ-Центра Красноярск».

Получить же индивидуальное предложение с учетом способа покупки и дополнительных выгод проще всего при обращении в наши салоны, расположенные в Красноярске по следующим адресам: ул. Караульная, 33 и Северное шоссе, 19д.

Map