«Хундай Туксон» уже в Красноярске!

24 Июля 2017

«Хундай Туксон» уже в Красноярске!

хундай туксон в красноярске

Новый «Хундай Туксон» стал еще более привлекательным! Модель 2017 года во многом обрела очертания спортивного автомобиля, причем не только внешние.

И хотя «Хундай Туксон» признан многими в Красноярске лучшим вариантом семейного городского кроссовера, достаточно компактного и не слишком требовательного, новая модель приятно удивит тех, кто знаком с «Туксон» в Красноярске давно. Как заявляют в Hyundai, кроссовер получился действительно мощным. Но обо всем по порядку.

Начнем с дизайна, который для «Хундай Туксон» 2017 был разработан особенно внимательно с учетом показателей аэродинамики. Кузов был оптимизирован для увеличения лобового сопротивления на основе «струящихся линий» - специального концепта. Кроме того, возросла устойчивость кроссовера при разгоне до максимальных скоростей. Из нововведений кузова можно отметить накладку на передний бампер, уменьшенный наклон передней стойки, аэродинамические пороги и задний спойлер с высоким расположением стоп-сигнала. Таким образом, дизайн не просто стал более утонченным. Он способствовал тому, чтобы автомобиль стал воплощением уверенной динамики.

Продолжаем рассматривать новый «Хундай Туксон» 2017. Заглянем теперь в салон. Увеличенным багажным отсеком сегодня никого не удивишь. Тем не менее, возможность складывания задних сидений и увеличение пространства багажника, а также автоматическая дверь с электроприводом не оставят равнодушным ни одну современную семью.

Задняя часть салона «Хундай Туксон» оснащена дополнительной системой вентиляции. Теперь путешествия в другой город или просто час, проведенный в пробке, не обернутся для вас мучительным ожиданием в душном салоне авто. Ну а для водителя предусмотрена подушка для колена, расположенная на консоли.

Двинемся дальше и обратим внимание на технические характеристики автомобиля и системы помощи водителю «Туксон» в Красноярске. Например, функция автоматического экстренного торможения (AEB) использует радар и камеры для того, чтобы распознать потенциально опасные ситуации. Ту же цель преследует и система мониторинга слепых зон (BSD), следящая за возникновением транспортных средств рядом с вами. Уровень давления в шинах не достигнет критического значения с интеллектуальной системой контроля.

«Хундай Туксон» 2017 разработан так, что вам можно не беспокоиться ни о чем. Автомобиль не сойдет с полосы благодаря системе отслеживания линий разметки (Lane Keeping Assist System). А в темное время суток для вас не будет неожиданностей на дороге с лампами дополнительной подсветки поворотов (SBL).

Комплектации «Хендай Туксон» 2017

Все комплектации также оснащены системой полного привода, которая распределяет крутящий момент между колесами с особой эффективностью. Сцепление с дорогой всегда будет на нужном уровне! Стояночный тормоз в «Хундай Туксон» установлен электронный, что очень современно и экономит место в салоне, делая его еще более комфортным.

2 типа двигателей, из которых можно выбрать наиболее подходящий вам, увеличивают эффективность расхода топлива «Туксон» в Красноярске. Это повышает выгоду от приобретения «Хундай Туксон», стоимость которого и без того ниже аналогичных моделей конкурентов. 7-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением помогает прочувствовать динамику вождения на автомобиле с двигателем T-GDi объемом 1,6 литра и мощностью 177 сил. Но это не предел: мощность варьируется от 132 л. с. до 185 л. с., в последнем случае это дизель объемом 2 литра.

Какую бы комплектацию «Хендай Туксон» 2017 вы ни выбрали, автомобиль, несомненно, подарит вам массу приятных впечатлений!

«Хундай Туксон» в Красноярске уже можно купить у официального дилера.

Map