Hyundai CRETA 2019-2020 в Красноярске

30 Сентября 2019

Hyundai CRETA 2019-2020 в Красноярске

Несмотря на лидерские позиции в сегменте SUV и в общем топе продаж, концерн «Хендэ» продолжает совершенствовать полюбившийся россиянам кроссовер «КРЕТА». Конец 2019 года ознаменовался новым усилением модели — заметным расширением оснащения комплектаций, при этом стоимость Hyundai CRETA в Красноярске у официальных дилеров марки практически не изменилась.

Базовое оснащение исполнения Comfort и опциональное для версии Active пополнились подогревом форсунок стеклоомывателя и лобового стекла. В Travel целый ряд нововведений: камера заднего обзора, круиз-контроль, аудиосистема с экраном 5″ и 6 колонками. Но главное — это появление лимитированной спецверсии Rock Edition, выпущенной тиражом всего 3000 экземпляров.

Экстерьер Hyundai CRETA

Собранность, гармоничные очертания и практичность — отличительные черты экстерьера Hyundai CRETA. Компактные размеры кроссовера облегчают поиск парковки и передвижения в условиях города-миллионника. А высокий клиренс, 4WD и адаптация для российских дорог и морозов делают автомобиль настоящим представителем класса SUV не только внешне, но и на практике.

Новая спецверсия прибавляет к перечисленным достоинствам уникальный дизайн. Rock Edition — это легкосплавные диски, рейлинги, зеркала и бамперы цвета «темный глянец», проекционные фары с отделкой «темный хром» и решетка радиатора с возможностью выбора одного из двух цветовых решений.

Интерьер Hyundai CRETA в 2019 году

Важными преимуществами корейского автомобиля по-прежнему остаются просторный салон, высокая посадка и добротное качество материалов отделки. Если же говорить об изменениях интерьера Hyundai CRETA в 2019 году, то они также связаны с комплектацией Rock Edition.

Панель приборов, искусственная кожа обивки сидений и вставок в дверях выполнены в коричневом цвете. Пассажиры заднего ряда будут обрадованы появлением центрального подлокотника. И, разумеется, для данного исполнения доступен весь перечень оборудования, предлагаемого для стандартных версий, в том числе подогрев всех сидений и климат-контроль.

В новое богатое и визуально приятное оформление салона идеально вписывается 7-дюймовый экран мультимедиакомплекса с навигатором и голосовым помощником от «Яндекс. Авто», а также возможностью интеграции со всеми типами смартфонов.

Стоимость Hyundai CRETA в Красноярске

Для того чтобы ознакомиться с ценами различных исполнений Hyundai CRETA 2019 в Красноярске, обратитесь к разделу «Авто в наличии» либо воспользуйтесь программой-конфигуратором (там же представлен актуальный прайс на все доступные комплектации).

Спецпредложения на покупку Hyundai CRETA

Не стоит забывать о наличии разных вариантов покупки, таких как кредит, лизинг, трейд-ин, а также возможности получить индивидуальное спецпредложение на покупку Hyundai CRETA.

Если говорить об особенностях именно модели «КРЕТА», то она участвует в государственных программах для первого и семейного автомобилей. Среди новых предложений следует отметить систему кредитования «Старт», позволяющую обновлять ваш автомобиль каждые 3 года на выгодных условиях.

Учитывая многообразие предлагаемых возможностей, для того чтобы узнать окончательную стоимость Hyundai CRETA в Красноярске, следует лично обратиться в одно из официальных представительств концерна в нашем городе — в автосалон «Хендэ-Центр Красноярск» или «Медведь-СеверАвто».

Map