Hyundai ix35: новое имя и новые опции

24 Декабря 2015

Hyundai ix35: новое имя и новые опции

Как уже известно всем поклонникам бренда, для Hyundai ix35 2015 год в нашей стране будет последним. Однако не стоит расстраиваться, ведь на смену кроссоверу придет его обновленная версия, пусть и под новым именем.

Хотя, если как следует разобраться, то Tucson – это скорее возвращение к корням. Ведь именно под таким названием Hyundai ix35 дебютировал в России. И вот теперь, спустя добрый десяток лет, он вновь с гордостью будет носить его.

Обновленная ходовая часть и 4 комплектации

В России на новую версию Hyundai ix35 цена будет зависеть от комплектации. Всего их будет четыре.

Базовая оснащена подогревом передних кресел, дневными ходовыми огнями и противотуманными фарами, а также кондиционером и системой динамической стабилизации.

В следующей за ней, Comfort, добавлены обогрев лобового стекла и руля, круиз-контроль и климат-контроль, задний парктроник и датчик света.

Версия Travel помимо вышеперечисленного предлагает владельцу датчик парковки, GPS-навигатор, подогрев задних кресел, светодиодную головную оптику и камеру заднего вида.

В топовой комплектации имеются вентиляция передних сидений, система автопарковки и светодиодные фонари. Также можно приобрести автомобиль с люком или панорамной крышей.

Изменения коснулись и линейки моторов. Здесь производитель предлагает два бензиновых и два дизельных двигателя. Бензиновые агрегаты имеют объем 1,6 и 2 литра и мощность 132 и 149 лошадиных сил соответственно. Дизели традиционно мощнее: 1,6-литровый способен выдать до 177 «лошадей», а двигатель объемом 2 литра – 185 л. с.

Hyundai Tucson будет комплектоваться как механической, так и автоматической КПП. Привод – полный или передний.

Цена Hyundai ix35 после обновления не изменилась

Несмотря на все изменения, стоимость обновлённой версии кроссовера останется прежней. Приобрести Hyundai Tucson в Красноярске можно, как всегда, в «Хендэ-центр Красноярск» по адресу: ул. Караульная, 33. Телефон для справок: (391) 222-22-23.

Map