Hyundai SANTA FE в Красноярске в 2019 году

01 Октября 2019

Hyundai SANTA FE в Красноярске в 2019 году

Крупный, просторный, надежный, комфортабельный и безопасный — именно таким представляется идеал семейного SUV. К счастью, такой вседорожник существует не только в мечтах автолюбителей, но и в реальности — ведь уже в текущем 2019 году в Красноярске можно приобрести Hyundai SANTA FE 4-й генерации.

Кроссовер предлагает весь спектр удобств и положительных качеств, которые только можно вообразить. Это производительные экономичные моторы, честные гидротрансформаторные АТ и эффективный полный привод.

Помимо перечисленных достоинств, южнокорейский SUV может похвастаться внушительным перечнем стандартного и опционального функционала, способным порадовать даже самых взыскательных автолюбителей.

Так, в начальную стоимость Hyundai SANTA FE в Красноярске уже включен полный набор эйрбэгов, вспомогательные электронные системы (управление стабилизацией, старт/спуск на уклоне), двухзонный контроль климата, датчики парковки, подогрев передних сидений и мультируля.

Далее в зависимости от выбранной версии автомобиль может быть укомплектован системами кругового обзора и удержания машины в полосе, слежения за ситуацией в слепых зонах, цифровой приборной панелью, адаптивной LED-оптикой и другими компонентами.

Экстерьер Hyundai SANTA FE

Экстерьер Hyundai SANTA FE актуальной генерации отличается смелостью и выразительностью дизайн-решений, выгодно выделяющими автомобиль в потоке. Среди главных нововведений — большая фальшрадиаторная решетка с интересной фактурой, трехуровневое головное освещение, удлиненный капот и мускулистые выштамповки.

Интерьер Hyundai SANTA FE в 2019 году

В интерьере Hyundai SANTA FE образца 2019 года царят комфорт, практичность и респектабельность. Материалы отделки тактильно приятны и отличаются высоким качеством исполнения, будь то пластик или натуральная кожа.

Кресла эргономичны, регулируются в различных направлениях, а передние могут быть укомплектованы электронастройками, вентиляцией и функцией памяти положений. Здесь стоит сказать, что кроссовер предлагается как в классической пятиместной, так и в семиместной конфигурации.

Кроме того, для обновленного «САНТА ФЭ» предусмотрены передовые медиасистемы с «парящими» дисплеями диагональю 7 и 8 дюймов. В первом случае ГУ обладает возможностью взаимосвязи со смартфонами, а во втором также имеет навигационное программное обеспечение.

Спецпредложения на покупку Hyundai SANTA FE

Обратившись в официальные представительства южнокорейского автоконцерна — «Хендэ-Центр Красноярск» и «Медведь-СеверАвто», вы сможете рассчитывать на покупку актуальных модификаций Hyundai SANTA FE по спецпредложению.

Так, помимо традиционных финансовых систем, трейд-ин и лизинга, действует программа «Старт», позволяющая оформить авто в кредит с комфортно пониженным ежемесячным платежом и менять его на новое каждые три года (по желанию). Подробную информацию об актуальных выгодах можно узнать в разделе «Акции».

Стоимость Hyundai SANTA FE в салонах Красноярска

Ознакомиться со стоимостью различных вариаций Hyundai SANTA FE в Красноярске также можно на нашем сайте в режиме онлайн — с помощью наглядной программы-конфигуратора и в подменю «Авто в наличии».

Map