Hyundai SOLARIS 2019 в Красноярске

03 Октября 2019

Hyundai SOLARIS 2019 в Красноярске

Вопреки распространенным суждениям о бюджетных автомобилях, один из главных бестселлеров Hyundai Motor Company на российском рынке отличается комфортабельностью и прекрасным оснащением, не теряя при этом присущей B-классу практичности. Кроме того, «СОЛЯРИС» адаптирован к тяжелым эксплуатационным условиям, характерным для многих регионов нашей страны.

Так, приобретая Hyundai SOLARIS 2019 в Красноярске, вы можете быть уверены в бесперебойной работе двигателя и сохранении тепла внутри автомобиля в морозы. К тому же, благодаря увеличенному до 160 мм клиренсу, усиленным амортизаторам и пружинам подвески, корейский седан не спасует перед дорогами любого качества.

Нельзя обойти вниманием и тот факт, что стоимость Hyundai SOLARIS в Красноярске по сравнению с другими предложениями рынка можно назвать более чем конкурентоспособной, особенно учитывая выгодные финансовые программы официальных дилеров марки — «Медведь-СеверАвто» и «Хендэ-Центра Красноярск».

Экстерьер Hyundai SOLARIS 2019 года

Еще одной сильной стороной Hyundai SOLARIS в 2019 году является современный экстерьер, выделяющий модель на фоне одноклассников. Дизайн совершенно не производит впечатление бюджетности — напротив, автомобиль выглядит представительно и стильно, чему способствуют элегантные линии кузова, рельефные выштамповки, крупные колесные арки, фальшрадиаторная решетка и эффектная светотехника.

Интерьер Hyundai SOLARIS

В интерьере Hyundai SOLARIS царят гармония и функциональность. Удачная эргономика водительского места обеспечит легкую адаптацию к автомобилю тем, кто ни разу не был за рулем «Хендэ». Комфортные кресла, наличие удобных отсеков для хранения мелочей, подстаканников и других приспособлений помогут преодолевать дальние дистанции с максимальным комфортом. А вместительный отсек для багажа объемом 480 литров позволит взять с собой все, что необходимо.

Стоит отметить, что «СОЛЯРИС», в отличие от большинства одноклассников, может быть укомплектован не только подогревом переднего, но и заднего ряда сидений, руля, всей плоскости лобового стекла, а также форсунок омывателя.

Дополнительный плюс в копилку корейского седана привносит доступный для версий Elegance передовой мультимедиакомплекс с 7-дюймовым дисплеем, функцией взаимодействия со смартфонами и навигацией (опционально).

Спецпредложения на покупку Hyundai SOLARIS

Официальные представители корейского автоконцерна — «Хендэ-Центр Красноярск» и «Медведь-СеверАвто» стремятся обеспечить максимально комфортные условия приобретения машин. Поэтому, помимо адекватного ценообразования, наличия трейд-ин, систем кредитования и лизинга, действуют и спецпредложения на покупку Hyundai SOLARIS.

В их числе, например, государственные программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», в рамках которых значительно снижается финансовая нагрузка при внесении первоначального взноса по кредиту.

Стоимость Hyundai SOLARIS в Красноярске

Ознакомиться со стоимостью Hyundai SOLARIS в Красноярске без учета дополнительных выгод и рассчитать примерные платежи по автокредиту можно с помощью онлайн-конфигуратора. На последнем этапе формирования желаемого автомобиля есть возможность отправить получившийся результат нашим менеджерам и перейти к обсуждению непосредственно той модификации «СОЛЯРИС», которую вы сконфигурировали сами.

Map