Hyundai Solaris 2018: обзор и отзывы

26 Марта 2018

Hyundai Solaris 2018: обзор и отзывы

Solaris — один из самых популярных автомобилей в России, его выбирают тысячи водителей. Это отличный пример оптимального соотношения цены и качества. Седан прост в обслуживании и неприхотлив. В статье приведен обзор Hyundai Solaris 2018.

Преимущества нового Solaris

Обновленный Hyundai Solaris 2018 имеет неоспоримые преимущества как перед другими автомобилями этого класса, так и перед своим предшественником.

Решетка радиатора

Массивная решетка радиатора играет большую роль в новом образе Hyundai Solaris. Она демонстрирует высокие динамические характеристики и повышает спортивный стиль автомобиля.

Оптика

Светодиодные дневные ходовые огни — современное решение. Светодиоды обеспечивают лучшую видимость в сравнении с обычными фарами. Они светят гораздо ярче, а служат значительно дольше. На наружных зеркалах расположены повторители указателей поворота. Противотуманные фары отличаются уникальным стилем. Хромированные элементы играют в пользу спортивного дизайна. Задние LED-фонари выглядят очень стильно.

Комфорт

Для автомобиля доступен запуск двигателя кнопкой, который позволяет заводить мотор легким прикосновением. Мультимедийная система с экраном в 7 дюймов поддерживает Apple CarPlay и Android Auto. Для удобства предусмотрены разъемы USB и AUX.

Безопасность

Автомобиль оборудован фронтальными, боковыми передними подушками и шторками безопасности, системой экстренного реагирования при авариях ЭРА-ГЛОНАСС, функцией мониторинга давления в шинах. Solaris получил высшую оценку за безопасность по рейтингу Euro NCAP.

Технологии

Современная приборная панель Supervision отображает все важные показатели автомобиля в удобном цифровом формате. Мультифункциональное рулевое колесо позволяет легкими прикосновениями управлять системами автомобиля, не отвлекаясь от вождения. Камера заднего вида обеспечивает максимальную безопасность при парковке и движении в ограниченном пространстве.

Модификации

Седан представлен в четырех модификациях с двигателями в 100 и 123 л. с., механической и автоматической коробками переключения передач. Расход топлива от 5,7 до 6,6 л/100 км в смешанном цикле в зависимости от модификации.

Отзывы владельцев «Хендай Солярис» 2018

Отзывы владельцев «Хендай Солярис» 2018 в основном положительные.

«У меня комплектация Comfort, с подогревом передних сидений и руля. При разогретом двигателе сиденья и руль нагреваются за минуту до максимальной температуры, что очень радует. Зимой эти бонусы просто незаменимы.

Соотношение цены и качества находится на самом оптимальном уровне. Подвеску переделали (в сравнении с моделями предыдущих лет), поэтому ничего не гремит. Замечательно работает система стабилизации при заносах. Заводилась без проблем и в минус 30 градусов.

Расход порадовал. По трассе в среднем 6 литров, в городе — 8-10 литров. Зимой по трассе не сильно поменялся расход — порядка 7 литров, а вот по городу в пробках достигает 12 литров».


Почитайте другие отзывы о Hyundai Solaris 2018 и убедитесь в том, что это отличный автомобиль.

Запишитесь на тест-драйв к официальному дилеру в нашем городе — в «Хендэ-Центр Красноярск». Телефон для консультаций +7 (391) 222-22-23.

Map