Hyundai TUCSON 2019 в Красноярске

05 Октября 2019

Hyundai TUCSON 2019 в Красноярске

Этот автомобиль добился успеха, как только вышел на рынок. Самый популярный кроссовер из модельного ряда «Хендэ» в Европе, очень востребованный в Северной Америке и третий по продажам бренда на отечественных просторах — рестайлинговый Hyundai TUCSON 2019 уже доступен в Красноярске.

Обновленный SUV обладает тем же спектром достоинств, что и его предшественник. Он надежен, прекрасно оснащен, отлично показывает себя на асфальте и легком бездорожье. Вместе с тем модель порадует изменениями в дизайне, обустройстве интерьера, а также усовершенствованиями в технической части.

Автомобиль стал более комфортным при преодолении дорожных неровностей, а дизельные модификации обзавелись новой 8-АКПП с расширенным диапазоном передаточных чисел. Немаловажно и то, что стоимость Hyundai TUCSON в Красноярске продолжает оставаться на комфортном для потребителя уровне, делая покупку этого кроссовера действительно выгодной.

Внешний вид Hyundai TUCSON 2019 года

Основные преобразования во внешнем виде Hyundai TUCSON 2019 года пришлись на переднюю часть. Архитектура бампера стала агрессивнее и интереснее, заметно заострились грани радиаторной решетки, получившей четыре хромированные планки вместо трех. Дневные ходовые огни теперь имеют L-образную форму, а габариты интегрированы в блоки фар.

Следует отметить, что ДХО по умолчанию выполнены по LED-технологии. Полностью светодиодная фронтальная оптика доступна для автомобиля уже со средней комплектации — Lifestyle.

Изменений в задней части больше, чем кажется на первый взгляд. Новую форму и световой рисунок обрели фонари, которые отныне визуально объединены ребром жесткости. Отражатели сместились выше, площадка под номерной знак увеличилась, а сам бампер стал более выразительным.

Интерьер Hyundai TUCSON 2019 года

Главной модернизацией в интерьере Hyundai TUCSON 2019 года стал вынесенный на верхнюю плоскость центральной консоли тач-дисплей мультимедиацентра. В старших комплектациях — Dynamic и High-Tech Plus, а также в качестве опции для Lifestyle ГУ оснащается навигационным программным обеспечением и имеет экран диагональю 8 дюймов.

Кроме того, среди нововведений в оборудовании, доступных для автомобиля, стоит отметить адаптивный круиз-контроль, нишу для беспроводной подзарядки гаджетов и отдельный USB-порт, рассчитанный на задних пассажиров.

Стоимость Hyundai TUCSON в Красноярске

Узнать актуальную стоимость Hyundai TUCSON в Красноярске можно на сайте официальных дилеров корейского автоконцерна — «Медведь-СеверАвто» и «Хендэ-Центра Красноярск». Помните, что цены, обозначенные в прайс-листе, являются ориентировочными и могут изменяться в меньшую или большую сторону с учетом акций, финансовых программ или установки опционального оборудования.

Спецпредложения на покупку Hyundai TUCSON

Разумеется, что, обратившись в официальные красноярские представительства «Хендэ», расположенные на ул. Караульной, 33, и Северном шоссе, 19д, вы сможете рассчитывать на дополнительные выгоды и спецпредложения на покупку Hyundai TUCSON. Например, программа «Старт» позволит оформить кредит с пониженной процентной ставкой и возможностью регулярного обновления автомобиля за счет обратного выкупа.

Map