Hyundai i10 нового поколения получил престижную премию AUTOBEST 2014

17 Февраля 2014

Hyundai i10 нового поколения получил престижную премию AUTOBEST 2014

 

DF_ru_LOCALNEWSVIEW17022014_1

На церемонии вручения наград 2014 AUTOBEST в Варшаве Hyundai Motor Europe получила награду за Hyundai i10 нового поколения.

Жюри AUTOBEST описывает новое поколение автомобилей i10 как «просторный» автомобиль «высокого качества». Новое поколение Hyundai i10 - это вторая модель Hyundai, удостоенная этой премии в течение последних 3 лет, после Hyundai Elantra победившей в 2012 году.

Господин Лим Бюн Квон, президент Hyundai Motor Europe, прокомментировал: “Выиграть в этой номинации с i10 нового поколения большая честь для Hyundai. Автомобиль предлагает стандарты стиля, технологичности и качества, которые традиционно можно найти только в сегментах выше. Hyundai i10 нового поколения была хорошо воспринята СМИ по всей Европе и уже привлекла новых клиентов к бренду. Признание таких премий как AUTOBEST побуждает нас продолжить проектирование, разработку и создание новых моделей, которые удовлетворяют требованиям европейских покупателей”.

Первые автомобили Hyundai i10 нового поколения сошли с конвейера турецкой фабрики Hyundai в сентябре 2013 года. Старт производства i10 нового поколения на турецком заводе последовал после инвестиций более чем 500 миллионов евро, которые повысили также ежегодную производственную мощность завода до 200 000 единиц. Турецкие и Чешские производства Hyundai вместе могут изготавливать по 500 000 единиц автомобилей в год, и 90% всех моделей Hyundai продающихся в Европе на настоящий момент.

AUTOBEST – одна из самых престижных автомобильных наград – учитывает 13 критериев, в том числе дизайн, цена и надежность автомобиля. Жюри конкурса состоит из авторитетных автомобильных журналистов, представляющих 15 развивающихся рынков, в том числе Польшу, Чешскую Республику, Венгрию, Турцию и Россию.

 

Map