Hyundai Motor на Московском Автосалоне представила сразу четыре новинки

28 Августа 2012

Hyundai Motor на Московском Автосалоне представила сразу четыре новинки
Сегодня на Московском Международном Автомобильном Салоне состоялась одна европейская и две российские премьеры новых моделей Hyundai. Впервые в нашей стране был представлен кроссовер Santa Fe и модели i40 и i30 в кузове «универсал». Также компания Hyundai Motor показала эксклюзивный бронированный автомобиль премиум-класса Hyundai Equus Limousine Security
 
 
Одним из главных событий Московского Международного Автомобильного Салона в этом году стала мировая премьера кроссовера Santa Fe. Новый Santa Fe впечатляет топливной экономичностью и разнообразием современных систем, отвечающих самым высоким стандартам. Модель отличают просторный салон, внутренняя отделка премиум-класса, прекрасные ходовые характеристики, а также высокий уровень безопасности и низкий расход топлива. Теперь Santa Fe имеет колесную базу 2 700 мм, общая длина модели составляет 4690 мм, где высота равна 1680 мм, а ширина – 1880 мм. Модель имеет мощный и в то же время благородный облик. Интерьер модели стал еще более изысканным и удобным. Во внутренней отделке использованы новые материалы, а за комфорт отвечает богатое оснащение и множество появившихся впервые полезных опций.
 
Также на Московском Международном Автомобильном Салоне впервые в России были представлены Hyundai i40 и i30 нового поколения в кузове «универсал». Обе модели были разработаны и спроектированы в Европейском техническом центре Hyundai Motor в Рюссельхайме и продолжают дизайнерскую концепцию Hyundai «струящиеся линии».
 
В линейке двигателей i30, включающей в себя мотор объемом 1.6 литра, для «универсала» будет так же доступен дизельный агрегат. Стильная новинка получила удлиненный кузов, но при этом не утратила своего динамичного облика, легкости в управлении и качества исполнения, которое всегда отличало модель от конкурентов.
 
Вторая новинка для российского рынка - «универсал» i40 - обладает ярким экстерьером и богатой внутренней отделкой. Уже знакомый покупателям седана экономичный бензиновый двигатель 2.0 семейства Nu будет пополнен тяговитым дизельным агрегатом объемом 1.7 литра. Яркий дизайн и великолепное качество сборки – все эти неотъемлемые компоненты новой линейки автомобилей Hyundai присущи и новому «универсалу».
 
Модель Hyundai Equus Limousine Security была создана в сотрудничестве с компаниями Stoof-International Germany и АРМОРТЕХ-Моторс Групп - консультантом «Хендэ Мотор СНГ» по бронированным автомобилям. В конструкции автомобиля применен ряд тщательно проработанных и усовершенствованных деталей, которые были изготовлены специально для удлиненной версии с защитой от пуль и взрывных устройств. Роскошный лимузин оснащен более мощным 5,0-литровым двигателем Tau® V8, выдающим 430 л.с. Это позволило сохранить динамику и маневренность бронированного лимузина с увеличенным весом без ущерба комфорту.
 
В дни Московского Международного Автосалона компания «Хендэ Мотор СНГ» подготовила для посетителей развлекательную программу. 31 августа и 3 сентября гостей ждет автограф-сессия с игроками футбольного клуба ЦСКА. 8 и 9 сентября все посетители Московского Международного Автомобильного Салона смогут насладиться модным показом от ведущих молодых модельеров России из фонда «Русский Силуэт». Им представится возможность выбрать «Мисс Hyundai», которая к концу дня получит корону Hyundai. Также в период с 1 по 7 сентября на стенде «Хендэ Мотор СНГ» будут проходить конкурсы для всей семьи.
 
Компания Hyundai будет рада видеть всех посетителей в дни официальной работы выставки: с 31 августа по 8 сентября 2012 года - с 10:00 до 20:00 и 9 сентября 2012 года - с 10:00 до 18:00. Стенд Hyundai будет расположен в павильоне 2, зале номер 5.

 

Map