Hyundai Motor объявляет цены на новый Solaris хетчбэк

17 Мая 2011

Hyundai Motor объявляет цены на новый Solaris хетчбэк

 

 

Hyundai Motor объявляет цены на новый Solaris хетчбэк


Компания Hyundai Motor объявляет цены на новую версию российского седана С-класса – Hyundai Solaris в кузове хетчбэк. Серийное производство автомобиля началось в мае 2011 года. Hyundai Solaris в кузове хетчбэк будет доступен на рынке в четырех комплектациях – Classic, Active, Style и топовой – Dynamic с июня 2011.

Все комплектации автомобиля будут оснащаться подушками безопасности водителя и переднего пассажира, антиблокировочной системой тормозов (ABS), электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), системой предупреждения водителей сзади при экстренном торможении, механизмом регулировки рулевой колонки и сиденья водителя по высоте, теплозащитной тонировкой стекол и многими другими опциями.

Автомобиль версии Classic оснащен гидроусилителем руля, передними электростеклоподъемниками, имеют обогрев заднего стекла, теплозащитную тонировку стекол, центральный замок и много других опций. Цена хетчбэка Solaris в этой комплектации будет равна 443 000 рублей за автомобиль с двигателем 1,4 л и 463 000 рублей – за модель с двигателем  1,6 л.

В версии Active покупатели получают автомобиль с кондиционером, подогревом передних сидений, задними электростеклоподъемниками, наружными зеркалами с электроприводом и обогревом, аудиосистемой CD/MP3 с возможностью управления на руле, радио, RDS, USB и AUX разъемами и другими опциями, входящими в комплектацию Classic. Цена на автомобиль с 5-ти ступенчатой МКПП в этой модификации с двигателем объемом 1,4 составляет 487 000 рублей, а 1,6 л – 507 000 рублей.

Комплектация Style имеет ручки дверей и корпуса наружных зеркал в цвет кузова, центральный подлокотник регулируемый по длине с боксом, хромированную отделку внутренних ручек дверей и рычага стояночного тормоза, глянцевую отделку передней консоли, панель приборов Supervision и два дополнительных высокочастотных динамика, а также оснащен передними противотуманными фарами и спойлером на двери багажника со стоп-сигналом. Цена автомобиля в этой комплектации будет варьироваться от 523 000 до 578 000 рублей в зависимости от мощности двигателя и типа трансмиссии.

В самой богатой комплектации Dynamic Hyundai Solaris будет оснащаться двигателем объемом 1,6 л и мощностью 123 л.с., а также рядом опций, которые сделают использование автомобиля максимально комфортным и безопасным. Среди них - шесть подушек безопасности, электронная система стабилизации (ESC), антипробуксовочная система (TCS), датчики парковки сзади, система доступа в салон без ключа и кнопка запуска двигателя, климат-контроль, Bluetooth для подключения мобильного телефона к аудиосистеме, громкая связь Hands Free и многие другие специальные опции. Хетчбэк Solaris в топовой комплектации будет стоить 614 000 рублей.

Обладатели хетчбэка Solaris в одной из трех комплектаций – Classic, Active и Style – смогут приобрести дополнительный набор опций – «Безопасность», «Престиж», «Зимний», «Расширенный» и «Интерьер». Стоимость пакетов составит 29 500, 29 500, 15 000, 16 000 и 20 000 рублей соответственно.

В первом пакете представлены опции, отвечающие за безопасность в автомобиле:  дополнительные подушки безопасности для водителя и пассажира, антипробуксовочная система (TCS), система стабилизации (ESC) и задний датчик парковки. Пакет «Зимний» включает подогрев передних сидений, подогрев зоны покоя стеклооочистителей, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, электроподъемники задние.

В набор опций «Расширенный» входят два дополнительных высокочастотных динамика, передние противотуманные фары, ручки дверей и корпуса наружных зеркал в цвет кузова, футляр для очков в потолочной консоли и центральный подлокотник, регулируемый по длине с боксом. В наборе опций «Престиж» покупатель получает климат-контроль, отделку кожей руля и рукоятки рычага переключения передач, повторители сигнала поворота в корпусах наружных зеркал, легкосплавные диски и полноразмерное запасное колесо (легкосплавный диск). Пакет «Интерьер» представляет собой комбинированную обивку сидений и вставки красного цвета  в дверях и сиденьях.

Седан Hyundai Solaris уже успел завоевать признание российских покупателей, став самой продаваемой иномаркой в России по итогам апреля. Компания «Хендэ Мотор СНГ» планирует увеличить продажи модели за счет новой модификации и надеется на то, что пятидверный хетчбэк Solaris также станет одним из самых популярных автомобилей среди россиян.

 

Map