Hyundai Motor поддерживает Чемпионат мира FIFA 2011 среди женщин

07 Июня 2011

Hyundai Motor поддерживает Чемпионат мира FIFA 2011 среди женщин

Компания Hyundai Motor, один из официальных партнеров FIFA, передала местному организационному комитету Чемпионата мира FIFA 2011 среди женщин в Германии более двухсот автомобилей, а также автобусы, которые будут перевозить участниц 11 национальных сборных из 16 квалифицировавшихся команд.

Hyundai Motor предоставляет 289 седанов и автомобилей класса SUV, таких как ix35, Santa Fe, ix55 и H1, а также 11 командных автобусов марки Hyundai. Эти автомобили поступят в распоряжение официальных лиц FIFA, национальных команд, членов организационного комитета, судей, специально приглашенных гостей и представителей СМИ на протяжении всего чемпионата, который пройдет с 26 июня по 17 июля.

«Этот интереснейший чемпионат, для которого мы имеем возможность предоставить VIP-транспорт, позволит нам продемонстрировать продукты компании Hyundai и увеличить узнаваемость бренда в Европе и по всему миру», — сказал сегодня г-н Чан Кюн Хан, президент Hyundai Motor Europe GmbH, во время официальной церемонии передачи автомобилей на главном стадионе чемпионата в немецком Франкфурте. — «Футбольные чемпионаты FIFA отличаются динамичностью, страстью и яркими эмоциями. Именно эти качества мы хотим предложить нашим клиентам в своих продуктах».

На церемонии передачи присутствовали звезда немецкого футбола Юрген Клинсман (Jürgen Klinsmann), представляющий бренд Hyundai в Германии, президент местного организационного комитета Штеффи Джонс (Steffi Jones), главный координатор местного организационного комитета Ульрих Вольтер (Ulrich Wolter), генеральный директор Hyundai Motor Deutschland GmbH Вернер Х. Фрай (Werner H. Frey), а также официальные лица FIFA и представители СМИ.

«Hyundai Motor — это надежный автомобильный партнер FIFA, обладающий огромным опытом, который выступает спонсором всех футбольных чемпионатов FIFA, начиная с Чемпионата мира 1999 среди женщин в США», — сказала Джонс. — «И сегодня снова при поддержке Hyundai мы не сомневаемся в успешном проведении Чемпионата мира FIFA 2011 среди женщин в Германии».

В целом, отношения Hyundai с футболом начались в 1999 году, когда компания подписала спонсорское соглашение с FIFA, подняв известность своего бренда на мировой уровень. Сегодня Hyundai является одним из самых приверженных спонсоров футбола в мире: компания была официальным спонсором Чемпионата мира FIFA 2002 в Корее и Японии, Чемпионата мира FIFA 2006 в Германии и Чемпионата мира FIFA 2010 в Южной Африке, а также многих других соревнований FIFA, включая Кубок конфедераций FIFA. Компания продлила свое соглашение о стратегическом партнерстве с FIFA и будет предоставлять свои услуги на Кубках мира в 2010 и 2022 годах.

 

Map