Hyundai объявляет об открытии нового дилерского центра в Екатеринбурге

16 Ноября 2012

Hyundai объявляет об открытии нового дилерского центра в Екатеринбурге

15 октября в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие нового официального дилера Hyundai - «Оками на Металлургов». Это пятый и самый крупный дилерский центр Hyundai в регионе и четвертый из автоцентров группы «Оками», реализующих автомобили крупнейшего южнокорейского бренда.

Общая площадь нового автосалона - 7 400 кв.м. Из них шоу-рум занимает 1 106 кв.м, а сервисные помещения - 1 239 кв.м.

В числе сотрудников центра только высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение в компании, а также тренинги по техническому обслуживанию автомобилей Hyundai. «Оками на Металлургов» предлагает клиентам полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей Hyundai. В автоцентре представлен полный модельный ряд марки, а сервисная зона «Оками на Металлургов» предоставляет услуги по обслуживанию автомобилей с использованием профессионального оборудования ведущих мировых производителей.

«Оками на Металлургов» обеспечивает обслуживание на высоком уровне. Клиентам предлагается воспользоваться услугой «тест-драйв», позволяющей подобрать модель, полностью отвечающую их запросам. В распоряжении потребителей широкий выбор выгодных предложений по страхованию и кредитованию автомобилей. Ожидая свой автомобиль, покупатели могут приятно провести время в уютной зоне отдыха или баре.

Открытие нового автоцентра «Оками» в Екатеринбурге – это еще один шаг к реализации одной из приоритетных задач по развитию дилерской сети, увеличению продаж автомобилей марки Hyundai и предоставлению клиентам высокого качества обслуживания.

Новый дилерский центр «Оками на Металлургов» в Екатеринбурге расположен по адресу: ул. Металлургов, д. 80.

 

Map