«Хендэ Мотор СНГ» анонсирует конкурс «EURO 2016 для настоящих фанатов Hyundai»

17 Февраля 2016

«Хендэ Мотор СНГ» анонсирует конкурс «EURO 2016 для настоящих фанатов Hyundai»

«Хендэ Мотор СНГ» анонсирует конкурс «EURO 2016 для настоящих фанатов Hyundai»

 

В преддверии Чемпионата Европы по футболу компания «Хендэ Мотор СНГ» приготовила сюрприз для российских футбольных болельщиков. Ровно через неделю, 24 февраля 2016 года, стартует конкурс «EURO 2016 для настоящих фанатов Hyundai», в котором участники получат шанс выиграть поездку во Францию и посетить матч в рамках Чемпионата Европы. Принять участие в конкурсе можно до 24 мая 2016 года. Результаты будут объявлены 31 мая 2016 года.

 

По правилам конкурса, участник должен пройти тест-драйв в любом официальном дилерском центре Hyundai, получить промо-карту, зарегистрироваться на сайте euro2016.hyundai.ru, ввести промо-код, который указан на промо-карте, загрузить фотографию с тест-драйва с автомобилем Hyundaiи придумать футбольную кричалку. Конкурсные работы будут оцениваться жюри, а также путем голосования, получая отметки «Нравится» от других посетителей сайта euro2016.hyundai.ru. Всего состоится три этапа, на каждом из которых несколько победителей получат возможность посетить матч в рамках EURO 2016.

 

Компания Hyundai Motor является официальным спонсором Чемпионата Европы - футбольного турнира для сборных европейских стран. В этом году он состоится во Франции в период с 10 июня по 10 июля. Hyundaiгордится своими партнерскими отношениями с футбольным сообществом и рада принять участие в подготовке еще одного успешного футбольного события.

 

На протяжении нескольких лет спонсорство футбольных мероприятий – одно из главных направлений глобальной стратегии Hyundai по развитию спорта. Компания поддерживает Чемпионат Европы по футболу с 2002 года, а Чемпионат мира -  c 2004 года. В 2018 году компания поддержит Чемпионат мира по футболу, который пройдет в России. 

Map