«Хендэ Мотор СНГ» объявляет цены на новую модель Hyundai Santa Fe

04 Сентября 2012

«Хендэ Мотор СНГ» объявляет цены на новую модель Hyundai Santa Fe
Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет цены на новую модель Hyundai Santa Fe. Автомобиль, вошедший в тройку лучших по продажам в первом полугодии 2012 в сегменте SUV-D, возвращается в новом поколении: Santa Fe стал более динамичным и прогрессивным благодаря использованию новейших технологий. Новый автомобиль обладает премиальными характеристиками и сочетает в себе выдающийся дизайн и богатое оснащение.
 
Автомобиль Hyundai Santa Fe будет доступен в  пяти комплектациях: Comfort, Dynamic, Sport, High-Tech и Family. Семиместная версия автомобиля – с полным приводом и автоматической коробкой передач – будет доступна в  комплектации Family. Цена семиместной версии Family составит 1 599 000 рублей. Помимо полного привода и «автомата», в данной комплектации автолюбителям предлагаются рейлинги на крыше, кожаная отделка салона, ксеноновые фары, панель приборов Supervision с цветным TFT-дисплеем 4,2”, а также автомагнитола 3.0B с дисплеем 4,3“ и задней видеокамерой и задние парковочные сенсоры.
 
Стандартное оборудование комплектации Comfort включает в себя 6 подушек безопасности, систему курсовой устойчивости ESP, светодиодные ходовые огни, датчик дождя и легкосплавные диски R17. В данной комплектации Santa Fe нового поколения имеет две версии – переднеприводную и полноприводную. Стоимость комплектации в полноприводной версии с 2,4-литровым бензиновым двигателем составит 1 299 000 рублей (с механической коробкой передач) и 1 360 000 рублей (с автоматической трансмиссией). Версия с 2,2-литровым дизельным двигателем Hyundai Santa Fe оснащается автоматической трансмиссией. Она будет доступна по цене 1 420 000 рублей (для переднего привода) и 1 490 000 рублей (для полного привода).
 
Цена версии Dynamic составит 1 505 000 рублей (для полноприводной модификации с 2,4-литровым бензиновым двигателем и автоматической трансмиссией) или 1 635 000 рублей (для полноприводной модификации с 2,2-литровым дизельным двигателем).
 
Комплектация Sport представлена легкосплавными дисками R18, коленной подушкой безопасности водителя, возможностью доступа в салон без ключа, электроприводом сиденья водителя и навигационной системой 8” с картографией Navteq. В данной комплектации доступны две полноприводные версии с автоматической трансмиссией. Цена модели будет варьироваться в зависимости от объема и типа двигателя – 1 595 000 рублей (для модификации с 2,4-литровым бензиновым двигателем) и 1 725 000 рублей (для модификации с 2,2-литровым дизельным двигателем).
 
Легкосплавные диски R19, панорамная крыша, память настроек сиденья водителя и зеркал, адаптивные ксеноновые фары головного света, система автоматической самопарковки и система навигации на экране 8” с картографией Navitel входят в специальную комплектацию High-Tech. Эта версия Hyundai Santa Fe является полноприводной и агрегируется с автоматической коробкой передач. Ее стоимость составит 1 710 000 рублей (для модификации с 2,4-литровым бензиновым двигателем) или 1 840 000 рублей (для модификации с 2,2-литровым дизельным двигателем).
Map