«Хендэ Мотор СНГ» объявляет дату начала продаж нового Hyundai Genesis на российском рынке

05 Мая 2014

«Хендэ Мотор СНГ» объявляет дату начала продаж нового Hyundai Genesis  на российском рынке

 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» информирует о том, что 20 мая 2014 года стартуют продажи нового Hyundai Genesis на российском рынке. Модель была впервые представлена в ноябре 2013 года на южнокорейском рынке, в январе этого года Genesis нового поколения был показан широкой публике на Североамериканском международном автосалоне в Детройте, в марте на Женевском международном автосалоне состоялась его европейская премьера, и уже в этом месяце долгожданную новинку от Hyundai смогут приобрести и российские покупатели.

 

Едва появившись на рынке, новый Hyundai Genesis успел стать лауреатом премии iF Product Design 2014 в категории «Автомобильный дизайн/транспортные средства». Победа нового Genesis стала доказательством успеха глобальной политики южнокорейского автопроизводителя по созданию автомобилей для национальных рынков с учетом предпочтений их потребителей. В силуэте Genesis второго поколениянашла свое воплощение новая версия корпоративной дизайнерской концепции «Cтруящиеся линии» - «Cтруящиеся линии 2.0». В ее основе три основных идеи: эстетика в движении, современный стиль Hyundai и премиальный уровень исполнения.

 

Новый Hyundai Genesis, оснащаемый мощными эффективными двигателями, новейшей системой интеллектуального полного привода HTRAC, передовыми системами безопасности и богатым набором высокотехнологичного оборудования, составит, уверена компания Hyundai, серьезную конкуренцию признанным лидерам премиум-сегмента. 

Map