«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о начале продаж новой версии полноразмерного кроссовера ix55

17 Июля 2009

«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о начале продаж новой версии полноразмерного кроссовера ix55

 

Российские автовладельцы уже успели оценить новый люксовый полноразмерный кроссовер ix55. Его динамику и мощь, современные системы безопасности, элегантный дизайн и продуманный комфорт. ix55 подходит как ярким индивидуалистам – любителям стремительной езды, так и большим семьям, для которых вместительность салона и безопасность являются главными критериями при выборе автомобиля. В ix55 может комфортно разместиться до 7 человек.

Теперь в линейке двигателей ix55 – пополнение. На российский рынок выходит дизельный ix55.

Дизельный двигатель ix55 объемом 3.0 литра обладает мощностью 239 л.с. и крутящим моментом 451 Нм. При этом - минимальный расход топлива: всего лишь 12.4 литра в городском цикле. Полноразмерный кроссовер с подобными параметрами двигателя не имеет себе равных в данном ценовом сегменте. Неизменные сила и комфорт при очевидном сокращении затрат – вместе с новым дизельным ix55 это стало возможным.

Дизельный кроссовер не потерял всех преимуществ своего бензинового собрата. Двухзонный климат-контроль с возможностью управления со второго ряда, кожаный салон, ксеноновые фары головного света, система доступа Smart Key и электропривод двери багажника – все это и многое другое смогут оценить клиенты, выбравшие дизельный ix55. 6-ступенчатый автомат и полный привод добавляют комфорта и уверенности водителю в любых дорожных условиях.

Российским покупателям доступны три комплектации по цене от 1 659 900 до 1 799 900 рублей.

 

Map