«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о рекордных продажах Hyundai EQUUS в июне 2012 года

16 Июля 2012

«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о рекордных продажах Hyundai EQUUS в июне 2012 года
В июне 2012 года компания «Хендэ Мотор СНГ» реализовала 62 автомобиля EQUUS на территории Российской Федерации, что стало рекордом для премиального седана. Общие продажи EQUUS за 6 месяцев 2012 года составили 216 единиц и превысили показатель первого полугодия 2011 года на 644,8%, выведя флагман Hyundai на 4 место по продажам в своем сегменте.
 
Флагманский автомобиль, EQUUS является самой популярной моделью Hyundai в своем классе в Корее. EQUUS обладает всеми достоинствами седана премиум-класса и является настоящим прорывом для бренда.
 
Популярность EQUUS в России во многом обусловлена специальными программами для владельцев. В частности, EQUUS Club – программа, призванная подчеркнуть премиальность данного автомобиля и создать для его владельцев максимально комфортные условия обслуживания, окружив их атмосферой роскоши и избранности.
 
В настоящее время разработана и запущена программа сервисной поддержки, которая включает в себя:
 
Специально выделенную «горячую линию»  только для владельцев EQUUS;
 
Бесплатное техническое обслуживание  в течение первых 5 лет эксплуатации или пробеге до 75 000 км в зависимости от того, какое событие наступит раньше (включает только работы и запасные части, расходные и смазочные материалы, указанные в регламенте технического обслуживания);
 
Пятилетнюю программу помощи на дорогах без ограничения пробега для владельцев EQUUS;
 
Подменный автомобиль на время ремонта или сервисного обслуживания;
 
12 июля стартовал второй этап проекта – программы длительных тест-драйвов премиум-седана EQUUS для известных деятелей культуры, бизнесменов и  спортсменов. Мероприятие, посвященное запуску второго этапа, прошло в неформальной обстановке в конноспортивном комплексе «Отрада». Гости смогли насладиться шедеврами кулинарного искусства от шеф-повара ресторана Пино ди Пальма, а также оценить весь букет  эксклюзивных вин в сочетании с изысканными блюдами.
 
Новыми участниками EQUUS for VIP стали: музыкант Сергей Мазаев, генеральный директор телеканала «Дождь» Наталья Синдеева, певица Алена Свиридова, музыкальный продюсер Табриз Шахиди, художник и арт-менеджер Василий Церетели, баскетболист Андрей Кириленко, владелец модного дома Raschini Сергей Викулин и народный артист России, телеведущий Станислав Бэлза.
Map