«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о специальной летней акции

19 Июля 2012

«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о специальной летней акции
Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о начале специальной летней акции во всех дилерских центрах Hyundai на территории Российской Федерации. Акция проходит в рамках сервисной программы Hyundai «Лучшее для своих».
 
В соответствии с условиями предложения, с 15 июля по 31 августа 2012 года владельцы автомобилей Hyundai получат возможность провести дезинфекцию системы вентиляции салона своего автомобиля. Дезинфекция позволит устранить накопившиеся за время эксплуатации запахи и бактерии.
 
В акции могут участвовать все модели Hyundai, независимо от страны и года выпуска. Количество услуг, предоставляемых по акции, ограничено. Узнать подробности предложения можно, обратившись к специалисту в ближайший дилерский центр Hyundai.
 
О программе «Лучшее для своих»
 
Сервисная программа «Лучшее для своих» - это уникальное предложение для владельцев автомобилей Hyundai, включающее серию акций по уходу за автомобилем. Программа действует с 1 февраля по 31 декабря 2012 года. В рамках предложения владельцу Hyundai необходимо приехать в любой официальный сервисный центр, участвующий в программе, и воспользоваться условиями соответствующей акции. Подробности программы «Лучшее для своих» и условия конкретных акций можно уточнить в ближайшем официальном дилерском центре Hyundai.
Map