«Хендэ Мотор СНГ» объявляет об открытии нового дилерского центра «Техцентр ГРАНД» во Владимире

22 Апреля 2014

«Хендэ Мотор СНГ» объявляет об открытии нового дилерского центра «Техцентр ГРАНД» во Владимире

ООО «Хендэ Мотор СНГ» совместно с компанией «Техцентр ГРАНД» во Владимире объявляет об открытии нового официального 140-ого дилерского центра Hyundai в России.

 

В ходе церемонии открытия генеральный директор «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги отметил: «Для компании «Хендэ Мотор СНГ» развитие дилерской сети было и остается одной из приоритетных задач. Каждый раз, когда мы открываем новый дилерский центр, мы следуем корпоративным стандартам бренда, создавая особую атмосферу гостеприимства и демонстрируя дух Hyundai. Наша цель -  встретить наших клиентов на высочайшем уровне и удовлетворить их запросы. Мы стремимся стать самым любимым брендом в России».

 

Новый «Техцентр ГРАНД» спроектирован в соответствии с инновационными корпоративными стандартами компании. На территории автоцентра общей площадью 3 230 м2 расположен шоу-рум, станция технического обслуживания и отдел продажи оригинальных запасных частей и аксессуаров.

Площадь шоу-рума, равная 706 м2, позволяет продемонстрировать полный модельный ряд автомобилей Hyundai, официально представленных на территории РФ, а также дополнительное оборудование и оригинальные аксессуары. Дилер предлагает полный комплекс услуг, сопутствующих приобретению автомобиля, в числе которых автострахование, автокредитование, лизинг, а также trade-in.

 

Зона технического обслуживания занимает 760 кв2. Центр оснащен современным оборудованием от ведущих мировых производителей и полностью соответствует стандартам Hyundai. Это позволяет выполнять полный комплекс работ: техническое обслуживание, гарантийный и постгарантийный ремонт. На территории дилерского центра размещены 17 рабочих постов.

 

Для удобства клиентов в дилерском центре оборудована подземная парковка, а для тех, кто ожидает ремонта своих автомобилей в салоне, предусмотрена специальная зона отдыха.

 

В рамках торжественного открытия Техцентра «Гранд» прошла презентация нового Hyundai Grand Santa Fe. Полноразмерный кроссовер премиум-класса, унаследовавший главные преимущества Santa Fe третьего поколения, отличается более просторным салоном с широкими возможностями трансформации. Теперь он доступен для заказа в салоне «Техцентра ГРАНД».

 

 

 

Сотрудники центра являются высококлассными специалистами, прошедшими обучение в компании «Хендэ Мотор СНГ», а также специальные тренинги по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Hyundai. Основная задача коллектива – максимально удовлетворять запросы клиентов на уровне общепризнанных мировых стандартов.

 

 

Новый центр продаж и обслуживания Hyundai во Владимире расположен по адресу ул. Растопчина, д.24.

Map