«Хендэ Мотор СНГ» подготовила специальный сюрприз для болельщиков Чемпионата мира по футболу 2014

02 Апреля 2014

«Хендэ Мотор СНГ» подготовила специальный сюрприз для болельщиков Чемпионата мира по футболу 2014

«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о специальной акции, приуроченной к проведению Кубка мира по футболу FIFA 2014. C 7 апреля по 15 июля все автомобили, предназначенные для тест-драйвов, получат оклейку с символикой Чемпионата, а клиенты, желающие протестировать модели Hyundai, смогут стать счастливыми обладателями памятных призов - футбольных мини-мячей с эмблемой FIFA 2014.  


В шоу-румах дилеров также будут подготовлены специальные уголки, оформленные в стилистике Чемпионата мира по футболу 2014.


Сотрудничество компании Hyundai с Чемпионатом мира по футболу началось в 1999 году и продлится до 2022 года. Так, в этом году компания традиционно выступит официальным автомобильным партнером Кубка мира FIFA в Бразилии, а в 2018 году поддержит этап Чемпионата в России.
 
Hyundai Motor Group
Созданная в 1967 году, компания Hyundai Motor Co. в настоящий момент преобразована в Hyundai Motor Group, которая объединяет более двух десятков филиалов и подразделений, связанных с производством автомобилей. В 2012 году объем общемировых продаж Hyundai Motor, которая имеет семь производственных баз за пределами Южной Кореи, включая США, Китай, Индию, Россию, Бразилию и Чехию, составил 4,4 миллиона автомобилей. Компания Hyundai Motor, в которой работают более 80 000 человек по всему миру, предоставляет полный модельный ряд, включающий компактные и большие пассажирские автомобили, внедорожники и грузопассажирские автомобили. Более подробную информацию о Hyundai Motor Co. и ее продукции можно получить на сайте в Интернете по адресу http://www.hyundai.com

Новая концепция Hyundai Motor

Слоган компании Hyundai Motor «Новое мышление. Новые возможности» - это яркое выражение новой концепции бренда под названием «Современный премиум». Hyundai предлагает по-новому посмотреть на традиционное представление об автомобилях премиум-класса. Автомобили Hyundai отвечают потребностям современного человека и передают ценности эпохи и дух перемен. Техническое совершенство, высокое качество, непревзойденный уровень комфорта и надежность по доступной цене – это «Новое мышление. Новые возможности».

Map