«Хендэ Мотор СНГ» представляет новый пакет опций для модели i40

12 Декабря 2013

«Хендэ Мотор СНГ» представляет новый пакет опций для модели i40

«Хендэ Мотор СНГ» предлагает российским покупателям новый пакет «Навигация» для модели Hyundai i40. Установка этого комплекта опций позволит владельцу автомобиля чувствовать себя уверенно как в передвижениях по городу, так и в путешествиях на дальние расстояния.

Специальный пакет дополнительного оборудования включает в себя помимо 7” экрана системы мультимедиа, на который выводится информация системы навигации, а также изображение с камеры заднего вида с динамической траекторией движения, но и высококачественную аудио систему с внешним усилителем и сабвуфером.

Заказать пакет «Навигация» на свой i40 смогут покупатели, остановившие свой выбор на комплектации Business. Стоимость дополнительного комплекта оборудования составляет 40 000 рублей. Таким образом, модель в комплектации Business с пакетом «Навигация» можно приобрести по максимальной рекомендованной цене 1 139 000 рублей.

Навигационная система и аудиосистема с внешним усилителем и сабвуфером также по-прежнему доступны в комплектации Advance в качестве штатного оборудования.

Hyundai i40 представляет собой эволюцию уникальной дизайнерской концепции «струящиеся линии», выраженную в плавных формах и крылообразных элементах, придающих автомобилю изысканный внешний вид. Hyundai i40 – это не только стильный дизайн, вместительный и комфортабельный салон и богатый выбор высокотехнологичных опций, но и высокий уровень безопасности. Современные системы активной и пассивной безопасности модели получили максимальную оценку – 5 звезд по результатам испытаний EuroNCAP

Модель стремительно завоевывает популярность среди российских покупателей. Всего на сегодняшний день своих владельцев среди российских автолюбителей нашли 6 535 автомобилей i40. Это объясняется тем, что по соотношению цены и качества Hyundai i40 является одним из самых привлекательных предложений в своем классе.

Следуя клиентоориентированному подходу к ведению бизнеса, «Хендэ Мотор СНГ» регулярно запускает новые предложения, в основе разработки которых – отзывы и пожелания владельцев автомобилей Hyundai. Тем самым компания подтверждает свое стремление стать самым любимым автомобильным брендом в России.

 

Map