«Хендэ Мотор СНГ» представляет специальную серию Hyundai ix35

25 Марта 2015

«Хендэ Мотор СНГ» представляет специальную серию Hyundai ix35

«Хендэ Мотор СНГ» представляет специальную серию Hyundai ix35

 Компания «Хендэ Мотор СНГ» представляет ограниченную серию одного из самых продаваемых кроссоверов в своем классе – Hyundai ix35. Модель в специальной версии Limited Edition представлена в двух вариантах на базе комплектаций Start и Travel.

 

Специальная версия ix35 Start Limited Edition в дополнение к стандартной модификации Start оснащается боковыми подушками безопасности, шторками безопасности для передних и задних пассажиров, двухзонным климат-контролем с системой ионизации воздуха, светодиодными дневными ходовыми огнями и датчиками света с автоматическим включением фар. Также для данной комплектации доступны комбинированная обивка сидений и отделка руля и рукоятки КПП кожей, регулировка поясничного подпора сиденья водителя и круиз-контроль с управлением на руле.

 

Автомобиль в данной комплектации агрегатируется с передним приводом, 2.0-литровым бензиновым мотором мощностью 149,6 л.с. и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Максимальная рекомендованная розничная цена ix35 Start Limited Edition составляет 1 159 900 рублей.

 

Hyundai ix35 в специальной версии Limited Edition на базе комплектации Travel, помимо стандартного оснащения данной комплектации, включает в себя светодиодные задние фонари, кожаный салон, систему регулировки усилия на руле (Flex steer™), теплозащитные лобовое и передние боковые стекла и 18” литые диски.

 

В данной комплектации предлагаются как переднеприводные, так и полноприводные версии автомобиля с 2.0-литровым бензиновым мотором мощностью 149,6 л.с. и 6-ступенчатой АКПП. Максимальная рекомендованная розничная цена ix35 Travel Limited Edition составляет 1 328 900 рублей за версию с передним приводом и 1 398 900 рублей - с полным.

 

Новый ix35, получивший множество усовершенствований в области дизайна, технологий и топливной экономичности, был представлен на российском рынке 1 октября 2013 года. Модель высоко оценили как автовладельцы, так и эксперты. Сегодня ix35 – одна из самых популярных моделей Hyundai в России; в 2014 году она отмечена премией «Автомобиль года в России 2014» в категории «Компактные внедорожники».

Map