«Хендэ Мотор СНГ» представляет выгодные условия на покупку Hyundai i40

28 Января 2016

«Хендэ Мотор СНГ» представляет выгодные условия на покупку Hyundai i40

«Хендэ Мотор СНГ» представляет выгодные условия на покупку Hyundai i40

 

«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о специальных кредитных предложениях, действующих в течение месяца на покупку автомобиля Hyundai i40, популярного в сегменте D-1.

 

Согласно обновленным условиям программы, максимально возможная стоимость автомобиля увеличена до 1 150 000 рублей. Теперь специальные кредитные условия, доступные клиентам компании в рамках программы Hyundai Finance(«Хендэ Финанс»), распространяются на еще большее количество комплектаций автомобиля i40. Это позволяет приобрести автомобиль бизнес-класса на выгодных условиях в кредит сроком на 3 года по специальной ставке 7,9%* и с государственной субсидией.

 

Также данное специальное предложение будет доступно в феврале при покупке других автомобилей Hyundai— Solaris и Elantra седан.

 

*Процентная ставка 7,9% годовых - величина ставки по кредиту по кредитному продукту «Партнерский: Промо Субсидированный» тарифного плана «Партнерский» программы «Классика» для приобретения нового автомобиля Hyundai i40 (2015 года выпуска) у официальных дилеров Hyundai (Хендэ) в РФ, при условии стоимости автомобиля не более 1 150 000 рублей, первоначальным взносом от 30 % до 90 % от стоимости приобретаемого автомобиля, суммы кредита для оплаты автомобиля не более 805 000 рублей, срока кредита 24 или 36 месяцев и при оформлении к дате заключения договора о предоставлении кредита (далее – «Договор») заемщиком услуги добровольного личного страхования в страховых компаниях, соответствующих требованиям Банка к страховым организациям и условиям предоставления страховой услуги. При этом заемщик осуществляет личное страхование от несчастных случаев и болезней и/или страхование жизни на случай смерти, дожития до определенного возраста или срока либо наступления иного события на сумму не менее общей суммы долга по Договору (за исключением платежей, связанных с неисполнением заемщиком условий Договора) в каждую конкретную дату срока действия Договора. В случае отсутствия такого страхования процентная ставка по кредиту составляет 10,67 % годовых.
Кредит погашается ежемесячными платежами. Количество месяцев срока кредита соответствует количеству платежных (процентных) периодов, значение которых приведено в Общих условиях банковского обслуживания физических лиц «Сетелем Банк» ООО. Обеспечение по кредиту выступает залог приобретаемого автомобиля. Иные расходы: обязательное страхование автомобиля по рискам «угон», «полная гибель» в соответствии с тарифами выбранной клиентом страховой компании, соответствующей требованиям Банка к страховым компаниям и условиям страхования.
Срок действия предложения с 12.01.2016 по 29.02.2016. Условия и тарифы могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. Не является офертой. Кредит предоставляется «Сетелем Банк» ООО, лицензии №2168 (бессрочные) (поименован по тексту - «Банк»). Подробные условия кредитования, а также требования к условиям страхования и требования к заемщикам у менеджеров в дилерских центрах или на www.cetelem.ru. 
Map