«Хендэ Мотор СНГ» принимает участие в 21-ой Международной выставке «Мир Автомобиля»

06 Апреля 2012

«Хендэ Мотор СНГ» принимает участие в 21-ой Международной выставке «Мир Автомобиля»

Компания «Хендэ Мотор СНГ» принимает участие в 21-ой Международной выставке «Мир Автомобиля», которая проходит в Санкт-Петербурге с 04 по 08 апреля 2012 года.

Выставка «Мир Автомобиля» является одним из самых ярких событий для представителей автомобильного бизнеса северо-западного региона России и существует уже на протяжении 20 лет. Основная миссия мероприятия – демонстрация легковых автомобилей и их технических характеристик, которые они могут предложить автолюбителям.

В этом году «Хендэ Мотор СНГ» вместе с автохолдингом «РРТ» представляет на выставке новые Genesis Coupe и i30, а также тюнингованные модели Solaris и ix35.

 

 




Новая версия Genesis Coupe отличается от своего предшественника более агрессивным стилем, а также улучшенными материалами отделки и дизайном интерьера. Кроме того, изменения коснулись и ходовых качеств автомобиля. Модель также будет оснащена восьмиступенчатой автоматической коробкой передач c системой SHIFTRONIC®.

i30 — это последнее выражение дизайнерской концепции Hyundai под названием «струящиеся линии». Эта визуальная философия подразумевает использование плавных линий, заимствованных у самой природы, и современной архитектуры, которые добавляют автомобилям Hyundai уверенный внешний вид. Новое поколение i30 длиннее, шире и ниже своего предшественника, что создает более спортивный внешний вид и в то же время никак не сказывается на внутреннем пространстве автомобиля

Разработанный с учетом пожеланий российских потребителей и полностью адаптированный к дорожным и погодным условиям России, Hyundai Solaris сумел завоевать признание автолюбителей в рекордные сроки. На выставке автомобиль представлен с необычными аэродинамическими элементами нижнего периметра: накладки на пороги и передний бампер («губа») в спортивном стиле. Также установлены «реснички» на фары головного света, хромированная решётка в переднем бампере, неоновая подсветка днища и нанесены виниловые декоративные наклейки. Чёрные с хромом легкосплавные колёсные диски добавляют завершённость новому образу Solaris, созданному мастерами «РРТ-тюнинг».ix35 был задуман как универсальный кроссовер, поэтому во время поездок по городу он отличается маневренностью и компактностью, а в загородных путешествиях – динамикой и экономичностью. Специально к выставке в «РРТ-тюнинг».

 

для модели изготовили дополнительные хромированные элементы: окантовка остекления, колёсных арок, решетки радиатора, фар головного света и задних фонарей, ручки дверей, корпуса внешних зеркал заднего вида. Кроме того, на модель установлена хромированная подножка.

 

Map