«Хендэ Мотор СНГ» стала эксклюзивным спонсором Футбольного Парка в Лужниках

01 Июня 2012

«Хендэ Мотор СНГ» стала эксклюзивным спонсором Футбольного Парка в Лужниках

Компания «Хендэ Мотор СНГ» совместно с Москомспорт и «Олимпийским Комплексом Лужники» 8 июня 2012 года откроет Футбольный Парк в Лужниках. На территории  парка будут располагаться амфитеатр на 500 человек и уличный экран площадью 150 квадратных метров, который идеально подойдет для просмотра прямых трансляций матчей Чемпионата Европы по футболу EURO 2012. Кроме того, Лужники станут новым местом, где можно интересно провести время после работы или в выходной день.

Гостям парка будут предложены активности на любой вкус – любительские турниры по мини-футболу, пляжный футбол, волейбол, стритбол, настольный футбол, пинг-понг, бадминтон. Каждый день в Футбольном Парке будут проходить соревнования по городским и экстремальным видам спорта, а на большой сцене в дни самых ожидаемых матчей – живые выступления музыкантов.

Компания «Хендэ Мотор СНГ», эксклюзивный спонсор Футбольного Парка, подготовила особую программу для гостей парка. Поклонники автомобильного бренда смогут протестировать весь модельный ряд, включая премиальный седан Equus, а также передать свои пожелания Сборной России с помощью digital goodwill ball.

В Футбольном Парке откроется зона отдыха с лежаками и гамаками, где в хорошую погоду можно загорать и играть в волейбол на песке. В распоряжении гостей будет прокат велосипедов, роликов, сегвеев, фрисби, обучение джоли джампингу. Для детей будет организована специальная площадка с аттракционами. 

На территории парка также будут предусмотрены кафе, охрана, удобный подъезд, парковка для автомобилей и доступ к Wi-Fi.

Футбольный Парк площадью 39 600 кв. м располагается на территории Лужников, всего в 200 метрах от станции метро «Воробьевы Горы». В течение всего Чемпионата Европы по футболу EURO 2012 вход в Парк, как и все активности в нем, будут совершенно бесплатны.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» активно поддерживает спорт. За долгие годы сотрудничества со спортивными мероприятиями компания зарекомендовала себя как надежный партнер. С 2000 года южно-корейский автопроизводитель сотрудничает с Чемпионатом Европы по футболу EURO 2012 и за это время уже трижды являлся официальным спонсором мероприятия. В России Hyundai продолжил свою традицию и с 2010 года является официальным спонсором ПФК ЦСКА.
 

 

Map