«Хундай ай 40»: создан для российских дорог

22 Июня 2015

«Хундай ай 40»: создан для российских дорог

Перед началом разработки новой версии седана Hyundai Motor заявила, что он создается с учетом специфики европейского и российского авторынков. Этот полноприводный автомобиль является воплощением изменений, запущенных концерном в последние годы. И вовсе не случайно модель стала первой, созданной после принятия нового девиза компании, в котором декларируются новые возможности и новое мышление.

На сегодняшний день Hyundai i40 купить можно во всех крупных городах России, что свидетельствует о триумфе нового подхода. Инженерам компании действительно удалось создать автомобиль, пользующийся стабильно высоким спросом.

Для авто такого уровня у Hyundai i40 цена вполне приемлема. Необходимо учесть, что участие в его разработке приняли такие признанные лидеры мирового автомобилестроения, как немцы. Времена, когда к азиатским машинам относились в лучшем случае снисходительно, давно миновали. Сегодня это одни из лучших авто по соотношению цена/качество.

В частности немцы участвовали в разработке дизайна « Хундай ай 40», которая производилась в Рюссельхайме (Германия). Кузов выполнен в стиле «струящихся линий», а при взгляде на футуристический профиль седана рождается ощущение гармонии и единения с природой. Присутствует и толика агрессивности, которую машине придают некоторые выполненные в спортивном стиле детали.

Но главное – оснащение. Даже если i40 купить в базовой комплектации, вы получите автомобиль, укомплектованный по высшему разряду. Опций здесь множество! Среди них многофункциональный руль, датчик дождя, расположенные по всему периметру датчики парковки и 9 (!) подушек безопасности.

Топовые же комплектации предлагают владельцу адаптивное освещение, систему автопарковки, электроручник, панорамную крышу, двухзонный климат-контроль и вентилируемые кресла, которые регулируются по нескольким направлениям!

Hyundai i40 купить можно с 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 л. с. Трансмиссия – механическая или автоматическая на 6 ступеней.

В автосалоне «Хендэ-центр Красноярск» на Hyundai i40 цена стартует от 994 900 рублей.

Map