«Кларус Трейдинг» - новый дилерский центр Hyundai в Москве

22 Апреля 2011

«Кларус Трейдинг» - новый дилерский центр Hyundai в Москве
 

«Кларус Трейдинг» - новый дилерский центр Hyundai в Москве


«Хендэ Мотор СНГ» совместно с компанией «Кларус Трейдинг» объявила об открытии нового дилерского центра Hyundai в Москве. Торжественная церемония прошла 21 апреля 2011 года в новом центре продаж и обслуживания марки.

Уникальность расположения центра «Кларус Трейдинг», фасад которого выходит прямо на Варшавское шоссе, обусловлена максимальной близостью одной из самых оживленных трасс города, а также станции метро «Варшавская», находящейся в 200 метрах от автоцентра.

Как и все дилерские центры Hyundai, «Кларус Трейдинг» построен в соответствии с корпоративными стандартами «Хендэ Мотор СНГ». Сотрудники «Кларус Трейдинг» готовы предоставить клиентам полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей марки Hyundai. Площадь шоу-рума составляет 1062 кв.м., сервисной зоны - 594 кв. м., мойки - 78 кв.м., склада запчастей - 134  кв.м. На территории дилерского центра размещены 11 рабочих постов.


Новый дилерский центр оснащен современным оборудованием ведущих мировых производителей Rotary, Facom, Hunter, Stahlwille, King Tony, Sicam и др. Оно позволяет выполнять полный комплекс работ с использованием современных технологий на уровне мировых стандартов. В числе последних - регламентное ТО, диагностика двигателей, автоматических трансмиссий, многочисленных систем безопасности, сложные ремонтные работы, покрасочно-кузовные работы и многое другое. Центр предлагает свыше 8000 наименований запасных частей и комплектующих, обеспеченных гарантией завода-изготовителя.

В демонстрационном зале центра посетители могут ознакомиться с модельным рядом Hyundai, официально представленным на территории РФ, а также дополнительным оборудованием и оригинальными аксессуарами. «Кларус Трейдинг» предлагает полный комплекс услуг, сопутствующих приобретению автомобиля, в числе которых автострахование, автокредитование, лизинг, а также trade-in. В демонстрационном зале размещена удобная зона отдыха для клиентов.

Коллектив Автоцентра составляют высококлассные специалисты, прошедшие обучение в компании «Хендэ Мотор СНГ», а также тренинги по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Hyundai.


«Кларус Трейдинг» является одним из самых динамично развивающихся автомобильных дилеров западных компаний в Москве. Согласно предварительному маркетинговому плану, за неполный 2011 год дилерский центр на Варшавском шоссе планирует продать свыше 1600 автомобилей.

Дилерский центр «Кларус Трейдинг» располагается по адресу: Варшавское шоссе, 150.

 

Map