Компания Hyundai Motor получила двойную награду от Red Dot Awards

06 Апреля 2014

Компания Hyundai Motor получила двойную награду от Red Dot Awards

Новый Hyundai Genesis и Hyundai i10 нового поколения получили награды в рамках дизайнерской премии Red Dot Awards в номинации «Автомобили». Премия Red Dot Awards, одна из самых авторитетных в области дизайна, оценивает эстетическую и инновационную составляющие идеи. Автомобили Hyundai были выбраны среди 4815 претендентов из 53 стран.
 
Лии Бюн Сеоб (Byung Seob Lee), старший вице-президент дизайнерского центра Hyundai, отметил: «Red Dot является одной из наиболее престижных дизайнерских премий в мире, и получить две награды - действительно большая честь для нас.  Выразительный дизайн автомобилей помогает нам привлекать новых клиентов и выстраивать с ними долгосрочные отношения. Получение такой награды является лучшим признанием того, что модели Hyundai - это те автомобили, на которые приятно смотреть и на которых приятно ездить. Hyundai Genesis и Hyundai i10 нового поколения воплощают философию «Струящиеся линии 2.0» - дизайнерскую концепцию Hyundai, которую мы планируем развивать во всех моделях».
 
В этом году жюри премии Red Dot состояло из 37 экспертов из 24 стран. Экспертами выступили независимые квалифицированные дизайнеры, преподаватели университетов и журналисты, также в этом году впервые в состав жюри был включен звезда дизайна Джимми Чу (Jimmy Choo).
 


Плавные и основательные линии Hyundai i10 нового поколения подчеркивают его истинно спортивный характер, в то время как новый Genesis отличается элегантностью и чистотой линий и превосходными ездовыми качествами.
 
Новый Hyundai Genesis и Hyundai i10 нового поколения будут представлены на традиционном Гала-вечере Red Dot и на последующей Ночи Дизайнеров. Победители выставки представят автомобили широкой аудитории с 8 июля по 3 августа 2014 года, прежде чем они попадут в постоянную экспозицию музея.
 
Сегодня дизайн - одна из ключевых причин, по которым клиенты выбирают автомобили Hyundai. Награда Red Dot для Genesis последовала сразу после получения iF Product Design Award 2014 года. С момента запуска автомобиля в конце 2013 года, Genesis получил целый ряд наград, что подчеркивает широкие возможности автомобиля и непревзойденную роскошь.

Map